Ноа Кирель и Лунай в новой рекламной кампании yes

Компания yes запускает рекламную кампанию нового сервиса yes + my TV с участием израильской поп-звезды Ноа Кирель и певцом Лунай

Лунай – пуэрториканский исполнитель, сверхновая суперзвезда.  Первый же сольный альбом Epico попал в хит-парады США 2020 года как «лучший альбом латиноамериканской музыки». Сегодня его хиты собирают сотни миллионов просмотров в Youtube. Участие Луная в съемках, проходивших в Тель-Авиве, проходило в духе «Фауды» — его тайно доставили в Израиль на самолете, и никто из 10 миллионов его подписчиков в социальных сетях не знал об этом.

Ноа и Лунай вместе исполняют песню «Мы равны»  («שנינו שווים») Авива Гефена в новой аранжировке и с новым текстом. В ролике мы видим пару, которая смотрит телевизор, превращаясь в героев самых популярных сериалов yes – «Фауда», «Штисель», «Повара», «Первая красавица Иерусалима». Им нравятся разные фильмы, они никак не могут договориться, что смотреть и все время спорят друг с другом. В конце концов Ноа и Лунай решают расстаться – а точнее, разделиться на два личных профиля на yes+.

Тем самым компания yes представляет для подписчиков yes+ новый сервис myTV – интерфейс, который позволяет каждому члену семьи создать личный профиль, где собрать весь свой контент. Зайти в свой профиль можно будет с любого устройства, где установлено приложение yes и смотреть в любом месте и в любое время. Подобный сервис впервые появился на израильской платформе.

”Эта рекламная кампания и новая услуга – часть перехода к полному вещанию через Интернет”, — говорит Дрор Бахат, вице-президент по маркетингу компании yes — В 2022 году yes станет крупнейшей компанией IP-телевидения в стране. Это требует от нас новых технологических решений, повышающих качество просмотра. Услуга myTV позволяет нашим зрителям получать более персонализированный и комфортный сервис».