«Иванушки International»: Почему судьба не жалует артистов

Судьба солистов «Иванушки International» не такая уж простая, как может показаться на первый взгляд. И именно об этом мы сейчас и поговорим.

Грандиозный проект «Иванушки International» привлек к себе внимание миллионов слушателей. Но за клипами, гастролями и успехом скрывалось немало трагедий.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Сорин (@igorsorin1969)

Судьба солистов «Иванушки International»: Игорь Сорин

Игорь Сорин отличался от своих коллег Андрея и Кирилла. Ведь он лично занимался написанием текстов песен. Так, например, под его рукой родились «Подсолнух» и «Где-то». Уже в 1998 году Игорь принял решение покинуть «Иванушки International» и заняться сольной карьерой. По воспоминаниям Григорьева-Апполонова, он и Андреев уговаривали коллегу не делать поспешных решений.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Сорин (@igorsorin1969)

После возвращения из отдыха Сорин начал работу над сольным альбомом. А уже 1 сентября 1998 года музыканта обнаружили выпавшим из окна шестого этажа. Срочная операция не смогла спасти жизнь Игоря и уже 4 сентября его не стало. Предположения и догадки о случившемся выдвигались самые разнообразные. Несмотря на заключение врачей о «чистоте» Сорина, многие посчитали причиной произошедшего запрещенные вещества. Но не обошлось и без теории о разборках с сектой, в которой музыкант состоял вместе со своей супругой Лолой.

Олег Яковлев

Олег Яковлев стал заменой Сорина. Но поклонники долгое время не признавали нового солиста. Доходило до того, что исполнитель бросал коллектив и был близок столкнуться с депрессией. Лишь с выходом культовой песни «Тополиный пух» Яковлев был признан фанатами. Но и ему предстояло в скором времени задуматься о собственных идеях и планах на сольное творчество.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ОЛЕГ ЯКОВЛЕВ. ГРУППА ПАМЯТИ. (@oleg_yakovlev69)

Что интересно, новым директором и менеджером Олега стала его гражданская супруга Александра Куцевол. О свадьбе и детях молодые люди совершенно не задумывались. Им комфортнее было жить здесь и сейчас. Но судьба решила сыграть с ними злую шутку. В 2017 году у Олега обнаружили пневмонию. Увы, исполнитель не торопился лечиться. Он предпочитал выступать вплоть до того момента, когда уже с трудом дышал. В июне того же года Яковлева в срочном порядке доставили в реанимацию. Спасти бывшего солиста «Иванушки International» не было никакой возможности. 29 июня его не стало.

Андрей Григорьев-Апполонов

На заре бешеной популярности Андрей Григорьев-Апполонов повстречал Марию Лопатову. Девушка ездила в гастроли вместе с солистами «Иванушки International». Их отношения нельзя назвать легкими, ведь Марии приходилось терпеть всех настырных поклонниц своего возлюбленного. Но это испытание было не самым страшным.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag)

Спустя три года с начала их отношений Мария потеряла ребенка. Случившееся больно ударило и по Андрею. Вскоре трагедия отдалила их и они приняли решение расстаться. Конечно, Лопатова и сегодня продолжает поддерживать хорошие отношения с Григорьевым-Апполоновым. Сама же она вышла замуж за баскетболиста Андрея Кириленко и родила ему троих сыновей.

Рыжий из «Иванушки International» тем временем повстречал свою вторую любовь. Счастью Андрея многие завидовали, ведь Марина была эффектной белокурой красавицей. Счастье продолжалось вплоть до 2018 года, а уже спустя год произошел развод. Разлад в отношениях начался после тяжелого 2017 года. Тогда Андрей потерял не только коллегу, но и сестру. Произошедшее так повлияло на Рыжего, что он нашел свое утешение в стакане и музыке. Его супруга с подобным мириться не желала.

Кирилл Андреев

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от КИРИЛЛ АНДРЕЕВ (@kirillandreev71)

На пике славы Кирилл Андреев начал злоупотреблять горячительными напитками. Всё чуть не дошло до развода, но всё решил один случай. Будучи подшофе солист «Иванушки International» повздорил с влиятельным бизнесменом. В итоге музыканта доставили в больницу с тяжелой травмой головы. Еще бы чуть-чуть и могло уже быть поздно. С того момента Андреев отказался от вредной привычки.

Судьба солистов «Иванушки International»: Кирилл Туриченко

Кирилл Туриченко присоединился к «Иванушкам International» лишь в 2013 году. Как вспоминал Андрей, он нашел его в одном из караоке-клубов Одессы. Что интересно, Туриченко мог стать одним из участников «Smash!!». Однако из-за тяжелого состояния отца молодой человек принял решение остаться рядом с родителем. К слову, вокалиста называют воспитанным и деликатным. А в скором будущем можно с уверенностью прогнозировать его свадьбу с Дарьей Тарасовой, которой Кирилл недавно сделал предложение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кирилл Туриченко (@kirillturichenko)

Источник: boom.ms