Самые красивые женщины мира: Как выглядят дети зведных мам

Manfred Werner - Tsui, CC BY-SA 3.0 , via Wikimedia Commons

Победительницы конкурсов красоты, актрисы, модели – их карьера и личная жизнь вызывают интерес публики. Мы предлагаем оценить, насколько их дети удались в своих красавиц-мам.

Айшвария Рай

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от AishwaryaRaiBachchan (@aishwaryaraibachchan_arb)

Хоть корона красавице досталась в далеком 1994 году, она до сих пор считается одной из самых прекрасных женщин мира. Ее увлечение танцами и необычная красота, у жгучей брюнетки голубые глаза – сделали Рай востребованной актрисой не только в Болливуде, но и в мировой киноиндустрии. Ее супруг тоже актер и продолжатель актерской династии, Абхишек Баччан. У пары подрастает десятилетняя Аарадхия, впрочем, красота дочери досталась похоже лишь от отца.

Оксана Федорова

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oksana Fedorova Mezzo (@fedorovaoksana)

Россиянка не только красива, но и успешна. Оксана имеет ученую степень в юриспруденции, занимается благотворительностью и участвует в телешоу. Кроме того, красавица сумела обрести настоящее женское счастье. Она замужем около десяти лет за офицером ФСБ, супруги воспитывают двоих детей. Дети еще малы, к тому же, фото Федора и Елизаветы редко появляются в прессе, но даже их достаточно, чтобы увидеть, что дети больше похожи на папу.

Юлия Ионина

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от POSITIVE PSYCHOLOGY with J.A. (@julia_avakian)

Она выиграла корону «Королевы красоты Мира» в 2014 на конкурсе в Эквадоре. Хрупкая красавица на тот момент воспитывала троих малышей. К сожалению, первый брак спасти не удалось, Юлия вышла замуж снова и вскоре вновь стала мамой. Ионина растит двух дочерей и двух сыновей, одна из малышек – вылитая мама.

Моника Беллуччи

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel)

Актриса получила титул одной из самых красивых женщин, не приняв участие ни в одном конкурсе. Ее эффектная внешность и великолепная фигура не раз возводили Белуччи в топ рейтингов самых известных таблоидов. А от красивого романа, с французским актером Венсаном Касселем, у актрисы подрастают две дочери. Старшая, Дева, уже востребованная фотомодель, благодаря маминой внешности и отцовской харизме.

Анджелина Джоли

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolie)

Имя актрисы давно стало нарицательным, ее имя в титрах всегда гарантирует картине внимание зрителей, будь то остросюжетный боевик или детская сказка. Подробности ее отношений, с одним из самых красивых актеров Голливуда, не зря смаковали мировые СМИ. У актрисы и ее бывшего супруга, Брэда Питта, шестеро детей, но только трое из них биологические. По словам отца, девочки, Шайло и Вивьен, с каждым годом все больше напоминают мать, и только сын Нокс, немного похож на него.

Источник: Lemurov.net