Черная-черная пятница в Jack Kuba: элитное нижнее белье со скидкой 30%

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черную-черную пятницу вы можете купить себе черное-черное белье… Впрочем, почему только черное? Если в Jack Kuba началась акция Black Friday, то вы можете купить и черное, и красное, и бежевое со скидкой 30%.

Акция действительна до 27 ноября.

Сезон Fall-Winter 2022 полон сюрпризов – модниц ожидает множество чувственных трендов и манящих новинок, инновационные модели бюстгальтеров, неожиданная игра сочетаний слоев и текстур.

Коллекция элитного нижнего белья Jack Kuba стала квинтэссенцией осенне-зимнего сезона. Тонкое просвечивающее кружево – словно воздух, который становится свежее и прозрачнее с каждым днем. Точеные линии силуэтов – отражение единения с природой, которая неизменно вносит коррективы в нашу жизнь. Мягкие ткани, нежно окутывающие тело – теплота и забота, которых с похолоданием требуется все больше.

Лейтмотивом дизайнеров стало переплетение женственности с урбанистичностью, которое проявляется в чистоте линий, неуловимом настроении и невероятной цветовой гамме. Наряду с нейтральными оттенками никогда не выходящими из моды, популярны в этом сезоне насыщенные краски, так называемые «оптимистичные цвета», особое внимание уделяется всевозможным оттенкам красного. В новой коллекции Jack Kuba можно выбрать не просто красивое, но и безупречно сидящее, подчеркивающее достоинства фигуры белье элегантных, дорогих оттенков. Ведь когда дело касается красного, оттенок имеет огромное значение: бывает, что фривольность от аристократизма отделяют лишь несколько тонов.

В коллекции широко представлен тренд на мягкие оттенки и тона пастельной палитры: бледно-голубой, нежно-розовый, персиковый, мятный. Комплект в  пастельной гамме создает образ женственный и трепетный, а кружева, бантики и цветочные мотивы подчеркивают его романтичность. Нижнее белье в пастельных цветах делает акцент на естественной красоте женского тела и прекрасно подходит, как для повседневного ношения, так и для особых случаев.

Сексапильное и неощутимое на теле, даже скрытое под ворохом теплой одежды, белье из коллекции Jack Kuba, прибавляет к ощущениям собственной хрупкости и уверенности миллион процентов.

Сейчас в бутиках элитного нижнего белья Jack Kuba в рамках акции Black Friday действует скидка 30% на все товары, за исключением коллекции минимайзеров, на которую действует особая цена. Только до 27 ноября.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»;  в Тель-Авиве  на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971