Стас Садальский: Почему актер не общается с единственной дочерью

Svklimkin, CC BY-SA 4.0 , via Wikimedia Commons

Известно, что наш герой был женат всего раз, будучи еще молодым. В этом браке у него родилась дочь.

Личная жизнь Стаса Садальского интересует многих его поклонников. Однако артист отказывается что-либо рассказывать о своих романтических приключениях.

Личная жизнь Стаса Садальского
В студенческие годы наш герой был увлечен Верой Марецкой. Но, к сожалению, чувства будущего артиста остались безответными. Впрочем, он недолго горевал. Вскоре в жизни Стаса Садальского появилась новая возлюбленная, которая оказалась старше него на 15 лет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Федечко (@andreifedechko)

Наш герой решил попробовать создать семью с женщиной из Финляндии. В начале 70-х они поженились. Затем у супругов родилась наследница, которую назвали Пирио. Однако семейная жизнь россиянина и финки не заладилась, поэтому они развелись.

Естественно, бывшая жена Стаса Садальского вернулась к себе на родину вместе с дочерью. Оставаться в незнакомой стране без какой-либо поддержки не было смысла. Но всё же она надеялась на то, что бывший муж со временем попробует наладить с ними отношения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

Видел дочь всего 2 раза в жизни
Но надежды были тщетными, так как артист не особо интересовался жизнью своей единственной наследницы и ее матери. За всё это время он виделся с Пирио всего два раза. Артист даже не приехал на ее выпускной в колледже, так как не смог купить билеты и подарок.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Герасимов (@gerasimov_mcd)

По правде сказать, Стас Садальский собирался продать серьги своей бабушки, чтобы на вырученные деньги поехать поздравить дочь с окончанием учебы. Но, увы, эту вещь у него украли. Других вариантов решения этой проблемы он в тот момент не смог найти.

Впрочем, спустя много лет ему всё же удалось прилететь в Финляндию. Но уже совсем по другому поводу: экс-супруга артиста покинула этот мир. К слову, увидев дом, где жила Пирио вместе с мамой, Стас Садальский сильно удивился. Там повсюду были его фотографии.

Как ты уже догадался, наш герой полностью осознает, что был плохим отцом. Однако он заявляет, что не мог по-другому, так как сам рос без любви и заботы со стороны родителей. Да и уже поздно что-то менять, ведь Пирио давным-давно выросла и уже не нуждается в поддержке своего горе-родителя.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Мир театра и кино. (@wor.ldtheatre)

Источник: boom.ms