Девушка решила сделать тюнинг бровей

По выходу от косметолога, девушка записала в машине видеоролик для фолловеров. Она так хохотала, глядя на себя в зеркало, что пришлось накладывать субтитры на картинку, иначе бы зрителям было не понять ее слов.

Британка Сара Доннелли получила двойной эффект от процедуры «ламинирование бровей». Теперь ее брови, по степени выразительности, могут поспорить со знаменитыми «брежневскими», особенно впечатляет контраст черных «волчьих хвостов» на лице у блондинки. Но куда более ценной была ее реакция на тюнинг.

Ее забавный пост мгновенно стал вирусным, его посмотрели более полумиллиона пользователей. Многие откликнулись веселыми комментариями, на сравнение девушки с папой Джима из «Американского пирога». А подписчицы уверяли, что эффект ярких бровей через несколько дней сгладится.

@sarahdonnelly5I was trying to keep up with the kids, so I got my brows laminated, and this happened. 🙈 #fyp #foryou #foryoupage #funny #comedy #laugh #eyebrows #gonewrong #hadtoshare

♬ original sound — Sarah Donnelly

К слову, эта публикация в десятки раз превысила среднее количество просмотров ее профиля. Вот так искренняя реакция и юмор сделали Сару звездой ТикТок.

Источник: Lemurov.net