Узнайте что-то новое о вашей второй половинке

Психологи утверждают, что по стилю ваших частых объятий можно судить об отношениях. Тактильный контакт – это важная часть любых отношений. Особенно, если речь идёт об объятиях.

Желаете узнать что-то новое о себе и вашем партнёре? Тогда вам необходимо:

• Посмотреть на имеющиеся изображения объятий.
• Вспомните, как чаще всего обнимаетесь вы со своей второй половинкой.
• Прочитайте психологическую расшифровку объятий.

Именно фактор объятий поможет вам правильно воспринимать текущие отношения. Разберётесь в отношениях и сможете устранить недопонимания.

1. Дружественные отношения

Такие объятия говорят о том, что вы не просто любите, но и уважаете личное пространство друг друга. Ваши близкие отношения выстраиваются постепенно. Считаете, что ваша вторая половинка сможет вам заменить всех, включая самого близкого друга. Вы можете говорить даже на самые трепетные и личные темы. Именно это вас очень сильно сближает!

2. Страстные объятия

Стоит отметить, что ваши отношения ещё не перешли из периода страсти в спокойствие и понимание. Именно поэтому у вас всё происходит на эмоциях. Повсюду вас преследует взрыв! Если ругаетесь, то искры летят, а если вы целуетесь, то настолько страстно, словно огонь. Вам пора подумать о том, что стоит слегка остепениться и решиться на ответственный шаг. Будут ли эти отношения иметь продолжение или вам стоит расстаться. Взвесьте все «За» и «Против» и принимайте решение.

3. Доверие

Вы предпочитаете обнимать своего партнёра сзади или наоборот? Это означает, что между вами очень доверительная связь, которую будет трудно порвать. Всё потому, что доверие развивалось очень долгое время. Это ваше самое ценное достижение в отношениях. Не каждой паре удаётся достичь такого взаимопонимания. Цените то, что у вас есть! Это не каждому дано испытать.

4. Специфичные объятия

У вас есть в отношениях всё! Страсть, любовь, поддержка и понимание. Единственное, чего вам не хватает – это доверие. Вашим отношениям что-то мешает. Возможно, вы даже не подозреваете, что именно вам мешает. Всё что вам необходимо – это как можно больше говорить «по душам». Только тогда вы сможете достичь доверия и укрепить свои отношения.

В отношениях очень важно, чтобы вы прислушивались к своему сердцу. Только оно сможет подсказать вам правильный путь. Не поддавайтесь эмоциям, действуйте рассудительно и научитесь слушать свою вторую половинку.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru