Устрашающий звездный карнавал: Кем нарядились знаменитости на Хеллоуин

Как ни странно, в этом году многие знаменитости решили обратиться к классике ужасов. Впрочем, не обошлось и без современных трендов. Но приятнее наблюдать то, что каждый постарался творчески подойти к созданию своего образа. Скучных вампиров и ведьм замечено не было.

Любители классики
Похоже Голливуд внезапно вспомнил о гениальном творчестве Альфреда Хичкока. Риз Уизерспун, например, выбрала для себя наряд вдохновленный кинокартиной «Птицы».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

А ее коллега, актриса Джейми Ли Кертис выбрала образ Мэрион Крейн, исполненный ее мамой Джанет Ли в легендарном фильме «Психо».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jamie Lee Curtis (@curtisleejamie)

Свежие тренды
Что же касается новейших ужасов, то тут отличилась звезда нашумевшей «Игра в кальмара», корейская актриса Ли Ю-ми. Девушка могла бы просто повторить свой экранный образ, но решила пойти дальше, и нарядилась устрашающей куклой из этого сериала.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 이유미 (@leeyoum262)

Стоит ли уточнять, что «Игра в кальмара» пользовалась огромной популярностью в этот Хеллоуин. Тема свежая, а костюмы — проще некуда. Актриса Ребел Уилсон устроила целую вечеринку в тематике этого сериала. Правда Пэрис Хилтон, пришедшая на нее, решила остаться верной гламуру.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rebel Wilson (@rebelwilson)

Продолжая тему современных трендов, певица Лиззо решила примерить образ Грогу, он же маленький Йода из сериала «Мандалорец».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lizzo (@lizzobeeating)

А вот бесспорная королева Хеллоуина Хайди Клум не выбирала между современностью и классикой хоррора, а замахнулась на собственный фильм ужасов. В принципе, получилось неплохо. Но фанаты были бы больше рады наблюдать невероятные перевоплощения модели, а не ее режиссерско-актерский талант.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Настоящей атмосферой Хеллоуина внезапно поделилась Кристина Орбакайте. Звезда прогуливалась с дочкой Клавдией, которая по традиции охотилась на сладости в этот праздник. Образ девочки был не слишком экстравагантным. Зато зоркий глаз фанатов подметил, что сейчас 9-летняя Клавдия безумно похожа на свою маму в культовом фильме «Чучело».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Нельзя не отметить шикарный наряд Наташи Королевой и ее сына Архипа. Странно только что Тарзану наряда и места на хеллоуинском снимке не нашлось.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Ольга Бузова, с присущим ей чувством юмора, решила обыграть то, что появляется в каждом втором новостном сюжете, и создала маленький устрашающий ролик для, для запугивания своих хейтеров.

Но если бы мы оценивали то, чей наряд на Хеллоуин в этом году оказался наилучшим, победа бы однозначно досталась семейству Джигана и Оксаны Самоловой. Они умудрились ударить по классике и попасть в модные тренды одним махом. Они выбрали для праздника образы культовой «Семейки Адамс», о которой как раз сейчас идет новый мультфильм в кино. Роли распределили согласно логике: Джиган сыграл отца семейства Гомеса, Оксана — мрачную маму Мортишу, сыну Давиду достался проказник Пагсли, ну а дочурки Ариела, Лея и Майя, в тройном экземпляре воплотили всеобщую любимицу Уэнсдэй Аддамс.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Ну как, тебе понравилось, кем и как нарядились звезды на Хеллоуин в этом году? Нам кажется, что костюмов могло бы быть и побольше. Но скорее всего не все успели вернуться к прежнему режиму жизни, после карантина. И попросту забыли о том, что этот праздник — отличный повод для самых смелых перевоплощений.

Зато те, кто всё же заморочился над образом, порадовали на славу. Надеемся в следующем году будет еще устрашающее и веселее одновременно.

Источник: boom.ms