Настроение – осень: три модели обуви необходимые в межсезонье

Израильская осень наступает внезапно, готовы ли мы встретить ее во всеоружии? Сеть Lafayette Italy предлагает модели обуви, идеальные для межсезонья. Сейчас на всю коллекцию Осень – Зима 2022 действует скидка 10% + 7% на остаток для членов клуба и его новых участниц.

Обуви не бывает много, однако существует необходимый минимум, без которого не обойтись. Гуру моды рекомендуют обзавестись тремя моделями, без которых ни один гардероб не будет полным. Зато с ними вы сможете создавать бесконечные эффектные комбинации в любом стиле и под любое настроение.

Туфли-лодочки

Базовый набор межсезонья обязательно включает вечно модные туфли-лодочки. Главное в такой обуви – универсальность и комфорт. Подберите удобную вам высоту каблука и цвет, который гармонично сочетается с большинством вещей в вашем осеннем гардеробе. Рекомендуем отдать предпочтение нейтральным цветам – бежевому, серому, белому, черному, коричневому, это позволит вам создавать бесконечное количество аутфитов. Обратите внимание, например, на изящные и немного кокетливые лодочки от Lafayette Italy, в меру норядные, они идеальны и для вечерних выходов, и для ежедневного образа.

Мокасины

Пожалуй, главной обувью осени можно назвать мокасины. Красиво, удобно, а главное, уместно почти всегда. В них и на прогулку, и на работу, и в солнечный день прогуляться, и под дождичком пробежать. Благодаря своей невероятной мягкости они практически не ощущаются на ноге. В такой обуви, ваши ноги «дышат» и каждый шаг приносит удовольствие. В ней можно ходить часами и чувствовать себя максимально комфортно. Коллекция мокасин от Lafayette Italy огромна, здесь можно найти все: от классических моделей нейтральных цветов до трендовых, самых актуальных расцветок, от сдержанных и лаконично оформленных пар до экспрессивных, играющих роль вещи-акцента.

Ботинки на рифленой подошве

Чтобы первые дожди не застали вас врасплох, запаситесь ботинками на рифленой подошве. Ведь плохая погода – не повод отказываться от своих планов и отсиживаться дома.

Массивная прорезиненная подошва давно перестала ассоциироваться с брутально-походным стилем. Сегодня она становится слагаемым абсолютно трендовых моделей, вписывающихся куда угодно и все уверенее шагает по моде из сезона в сезон. Это дань любви к комфорту и удобству, которые царят в современной моде. Благодаря устойчивости и хорошей посадке, в такой обуви можно ходить целый день, не боясь усталости.

Сейчас на всю осенне-зимнюю коллекцию Lafayette Italy действует скидка 10% + 7% на остаток для членов клуба и его новых участников.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Также обувь и сумки Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: www.lfyt.co.il

Русскоязычная страница LafayetteItaly в Facebook

 

Модель Екатерина Глазырина

Фотограф Guy Lumer Film