Новая модель культовых ботинок Blundstone Active Rustic – вы готовы к приключениям?

Blundstone – самая продаваемая марка обуви в нашей стране – представляет новую модель Active Rustic: черная водонепроницаемая кожа премиум-класса и запатентованная подошва с технологией Featherflex, которая обеспечивает дополнительный комфорт и поддержку.

Ботинки легко надеваются благодаря низкому крою, антибактериальная стелька, дышащая и моющаяся, отлично поддерживает свод стопы.

Эта легкая и гибкая модель – современное прочтение городского стиля, сочетающего в себе готовность к приключениям с неизменным комфортом и трендами моды.

Многие считают ботинки Blundstone самыми лучшими из когда-либо созданных. Прочные, надежные, прекрасные в своей узнаваемой эстетике, вот уже полтора века они покоряют людей своим тасманским характером.

Наша маленькая страна стала абсолютным лидером в мире по продажам бландстоунов на душу населения. Цены на бестселлеры Blundstone остаются у нас самыми низкими в мире. Израильтяне носят эти ботинки и зимой, и летом.

Папарацци не раз заставали Бреда Питта, Бенедикта Камбербэтча и Рассела Кроу в ботинках Blundstone. В них же шагали Крис Пейн, Кэри Рассел, Джек Джилленхол, Дэвид Духовны и десятки других знаменитостей.

Как рабочие ботинки из Австралии превратились в один из символов мировой моды?

Десятилетия работы над качеством и дизайном сделали бренд тем, чем он сегодня является – всемирно известным именем, которое ассоциируется уже не только с культовым силуэтом классических ботинок, но и с модными моделями на шнуровке и ботинками на каблуке для женщин.

Вся обувь проектируется и разрабатывается на родине Blundstone – в городе Хобарт. Здесь, в австралийском штате Тасмания семья Бландстоун в 1870 году основала бренд, который с тех пор остается на 100% семейным. Бизнес продолжает с гордостью идти вперед, по-прежнему опираясь на ценности своих основателей. Возможно в этом и есть главный секрет того, как выдерживать испытание временем и процветать на протяжении полутора веков. Да, у бренда богатая история, но он никогда не будет стоять на месте. Потому что инновации – такая же сильная сторона Blundstone, как аутентичность.

В Израиле бландстоуны впервые появляются в 1998 году и быстро обретают статус одной из самых популярных обувных марок. В итоге показатель продаж на душу населения в нашей маленькой стране бьет все мировые рекорды.

Сегодня Blundstone продолжает развиваться и покорять модные столицы мира. Таким успехом ботинки обязаны своей функциональности, оригинальной внешности, яркой индивидуальности и еще кое чему. Бландстоуны – это часть истории. Они созданы не только для защиты ног. Они созданы для жизни. И вы сами выбираете, чем эту жизнь наполнять и куда двигаться.

В Израиле ботинки Blundstone из новой коллекции представляет сеть WeShoes, имеющая более 60 филиалов и свой интернет-магазин.