Эта зима будет жаркой для зрителей ХОТ

Компания приобрела для эксклюзивной трансляции продолжения «Секса в большом городе», «Сплетницы» и спецвыпуск «Друзей»

ХОТ не устает радовать своих телезрителей. Абоненты компании уже в декабре смогут увидеть долгожданное продолжение культового сериала «Секс в большом городе», который выйдет под названием «И просто так…» (And Just Like That…).

Friends: The Reunion International Key Art

Это произойдет практически одновременно с премьерой фильма в США и только на экранах ХОТ!

Премьера «Секса в большом городе» состоялась в июне 1998 года. Сериал был создан Дарреном Старом на основе одноименной книги Кэндес Бушнелл. Проект просуществовал шесть сезонов и завершился в феврале 2004-го. В центре его сюжета — четыре закадычные подруги: Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта. Четыре яркие личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, которые уверены в себе и откровенны друг с другом.

Десятисерийный сериал-продолжение, который покажет, как героини справляются с похожими жизненными проблемами спустя 20 лет, был написан сценаристом и продюсером Майклом Патриком Кингом. Сейчас в Нью-Йорке завершаются съемки с участием Сары Джессики Паркер, Кристин Дэвис и Синтии Никсон.

Новый сериал присоединится к шести сезонам «Секса в большом городе» в видеотеке HOT VOD.

В рамках сделки с Warner Media компания ХОТ приобрела для эксклюзивной трансляции и другой оригинальный контент HBO MAX:

• Продолжение подросткового телехита «Сплетница» — будет транслироваться уже в ноябре на специальном временном канале, а затем на HOT COMEDY CENTRAL и HOT3.
• В декабре зрители ХОТ смогут посмотреть спецвыпуск знаменитого сериала «Друзья» с воссоединением его героев.
• Сериал «Бортпроводница» — выйдет в эфир в январе 2022 г., одновременно с премьерой в США.

Кроме того уже в ноябре в коллекции ХОТ появятся все 12 сезонов легендарного ситкома «Теория большого взрыва».

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

Фотографии предоставлены компанией ХОТ