Какое у вас развито мышление: тест на внимательность

Если вы желаете узнать, какое у вас мышление, то можете пройти очень простой тест на внимательность.

Существует множество видов мышления, однако психологи выделяют три основных: абстрактное, логическое и практическое.

Всё что от вас требуется – это просто взглянуть на картинку с изображением трёх мужчин и ответить на один вопрос: «Кто из мужчин является богатым»? Уже выбрали? В таком случае читайте расшифровку своего теста!

Мужчина №1

Если вы выбрали этого мужчину, то значит, не заметили бляшки на его ремне. Она говорит о том, что он точно не богат! Ведь эта деталь незаявленной фирмы.

Если опустить тот факт, что вы ошиблись, стоит сконцентрироваться на том, как действовало ваше мышление. Ведь оно является абстрактным!

Это значит, что вы обладаете умением креативно мыслить. Можете решить проблему, подойдя к ней с нестандартной стороны. Таким людям необходимо связывать свою жизнь с работой, которая требует творческого подхода.

Мужчина №2

Ваш выбор пал на этого мужчину? Вы обладаете практическим мышлением. И хоть вы не нашли богатого мужчину, но вы можете быть уверены в том, что выбрали самый практичный вариант.

Всё дело в том, что вы смотрите на вещи следующим образом: вам важно сэкономить на не особо нужных вещах и потратить свои средства в необходимом направлении. Вы точно умеете обращаться с деньгами!

Вы можете быть экономистом и хорошим бизнесменом. В вас имеется та самая жилка, которая поможет вам встать на ноги и правильно распределить все ресурсы. Ведь вы по-настоящему практичный человек.

Мужчина №3

Вы гуру логики! Вы нашли мужчину, который по-настоящему является богатым человеком. На нём самая невычурная одежда, которая точно является брендовой. Всё дело в том, что вы мыслили логически.

Вы умеете подмечать даже самые мелкие детали! Обмануть вас просто невозможно. Вы выведите любого человека на чистую воду. Ваше логическое мышление поможет справляться даже с самыми трудными задачами.

Вы хорошо умеете читать людей, а это значит, что вы сможете стать отличным психологом. Выбирайте профессию, которая связана с людьми или технологиями. В этих направлениях вы точно сможете преуспеть.

Зная, какой у вас тип мышления, вы сможете правильно оперировать ситуациями и выбирать для себя подходящую сферу деятельности. Так вы сможете добиться успеха и максимально гармонично устроить свою жизнь.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru