Красивые женские имена, в которых не больше трех букв

Сегодня мы подготовили для вас подборку имен, в которых не больше 3 букв, однако это делает их лишь более уникальными!

К выбору имени нужно подходить очень ответственно, ведь у каждого есть свое значение, которое может повлиять на судьбу ребенка.

Аза (от арабского «утешение»)
Аза становится лидером с самого детства. Она умеет добиваться своего и старается привлечь к своей персоне как можно больше внимания. Она очень красива и такая яркая внешность вызывает немало капризов. Очень часто эти женщины — карьеристки и быстро достигают высот на работе. Аза не витает в облаках, а смотрит на жизнь с практической точки зрения, что довольно хорошо сказывается на её судьбе.

Эля (от тюркского «мой бог»)
Эля просто невероятная женщина. Она не похожа на моделей из журнала, но её очарование, нежность, женственность и просто невероятный шарм просто как магнит притягивают к себе внимание противоположного пола. Это семейный человек, для которого важен уют и тепло. Когда она встретит подходящего мужчину, то будет готова просить всё, чтобы построить крепкую и счастливую семью.

Ева (от еврейского «дающая жизнь»)
Ева очень весёлая и общительная девушка. Она всегда готова отправиться на встречу к приключениям и встретить там не мало интересных людей. Ева очень легко находит общий язык с людьми, поэтому может стать подругой совершенно разных людей. С одними она будет отрываться на дискотеках, а с другими обсуждать интеллектуальные темы. Что касается советов, то Еве их давать просто бесполезно. Она считает, что сама знает как лучше справиться со всеми проблемами.

Ася (от греческого «воскресшая»)
Это очень нежная и весёлая девушка. Во всём она пытается найти только хорошее, что часто приводит к разочарованиям. Но быстрое мышление и желание жить не дают этому состоянию терзать её слишком долго. Главная цель для Аси найти любовь своей жизни, поэтому когда такой мужчина появляется на горизонте, она готова полностью отдаться роли домохозяйки.

Лия (от еврейского «грациозная»)
Эта та девушка, которая знает что значит «любить себя», но это не мешает ей быть хорошим и приятным человеком. На самом деле, Лия быстро становиться душой компании, так как умеет заинтересовать и порадовать своих друзей. Это очень яркая личность, которая сможет изменить мир.

Яна (от еврейского «милость божья»)
Яна очень умна. Она буквально всё схватывает на лету и прекрасно подстраивается под любую ситуацию. Она видит, когда нужно промолчать, а когда высказать своё мнение. Возможно, Яне придётся долго искать своего спутника по жизни, так как она очень переборчива и ревнива. Она не станет терпеть предательств.

Ада (от еврейского «драгоценная»)
Ада очень интересная личность. Она не будет сплетничать, строить интриги и обсуждать людей за их же спиной. Именно поэтому, чаще всего Аде легче найти себе друзей среди мужчин. Она очень ценить честность и свободу. Она довольно успешна в учёбе, но карьеру будет выбирать базируясь исключительно на своих интересах. Для неё нет никакой разницы, быть руководителем компании или водителем троллейбуса. Ада будет делать то, что хочется ей.

Зоя (от греческого «жизнь»)
Зоя — девушка, которая не строить иллюзий. Она прекрасно понимает, что она должна делать в этом мире, чтобы достичь успеха. И поверьте, ей это удастся. Она не смотрит на людей сквозь розовые очки, и способна сразу же определить можно доверять человеку или нет. Это очень сильная девушка, которая может преодолеть в этой жизни буквально любые препятствия. Но она не ищет себе в пару какого-то героя. Зоя понимает, что у каждого человека есть свои слабости и она готова это принять.

Ия (от греческого «фиалка»)
Как и имя, эта девушка довольно оригинальна. Она всегда выделяется из толпы своей одеждой и поведением. Мужчины просто теряют голову от сочетания сильного характера и ранимости, но покорить сердце Ии может далеко не каждый. Ух, чтобы заполучить эту девушку, нужно будет включить фантазию на полную катушку.

Какое ваше любимое женское имя?

Источник: top.smileter.club