Знаменитый на весь мир Музей иллюзий появился и в Израиле

«Если одна картинка стоит тысячи слов, то иллюзия наверняка достойна более чем миллиона»

Вслед за Нью-Йорком, Парижем, Мадридом и другими крупнейшими городами мира в Тель-Авиве открыл свои двери Музей иллюзий – удивительный захватывающий аттракцион, который бросает вызов вашим глазам и мозгу.

Музей иллюзий начинался как уникальный проект двух предпринимателей из Хорватии.  Благодаря феноменальному успеху у посетителей он вскоре превратился в крупнейшую частную музейную сеть в мире. В настоящее время сеть включает 36 филиалов в разных странах и считается одной из ведущих и самых быстрорастущих достопримечательностей в мире.

Где бы ни появился Музей иллюзий – а сегодня он существует в Нью-Йорке, Чикаго, Торонто, Париже, Мадриде, Стамбуле, Афинах, Каире, Дубае, Шанхае и многих других крупных городах – он быстро становится известным брендом и популярнейшей достопримечательностью. С момента открытия музея в Тель-авивском порту, состоявшегося 1 сентября, его посетило уже больше 25 000 человек!

В этом музее будет интересно всем. Взрослым и детям, пожилым и подросткам, солдатам и студентам – каждому гарантировано необыкновенное удовольствие и азарт от особой магии, заложенной в оптических иллюзиях, которые заставляют посетителей сомневаться в своих чувствах. Ничто здесь не является тем, чем выглядит, а реальное только кажется таким. В это невозможно поверить, не увидев своими глазами!

Музей иллюзий предлагает необычные и захватывающие впечатления, затрагивающие все чувства, десятки разнообразных аттракционов, которые активизируют мышление и стимулируют воображение. Иллюзии высоты, инверсии и бесконечности, искажения, созданные с помощью зеркал, оптические иллюзии, голограммы, иллюзии левитации, калейдоскоп, аксессуары с необычными свойствами и многое другое. Дайте волю своему воображению, бросьте вызов законам гравитации, почувствуйте себя «мальчиком-с-пальчик»…

Переходя от экспоната к экспонату, посетители испытывают удивление, недоверие, замешательство, изумление… и неизменно удовольствие. Обширная интерактивная экспозиция музея, полная головоломок и потрясающих обманчивых трюков, не только развлекает, но и заставляет задуматься о том, как устроены наше зрение и наш мозг, и почему наши глаза видят то, что мозг не готов и не способен воспринять с первого взгляда. Недаром специалисты называют посещение Музея иллюзий «фитнесом для мозга».

Вы сможете узнать, каков механизм каждой из увиденных иллюзий, а сотрудники музея будут рады поделиться с вами своими знаниями. Они также дадут вам советы, как сделать более удачные фотографии для социальных сетей. И в этом еще одно преимущество Музея иллюзий: в нем не просто можно снимать все – он предназначен для того, чтобы создавать фантастические и невероятно эффектные фотографии!

 

Добро пожаловать в мир иллюзий!

Музей работает непрерывно 7 дней в неделю, включая субботу и праздничные дни.

Тель-авивский порт, северная часть, павильон №28

Сайт музея: www.museumofillusions.co.il

 

Часы работы
Воскресенье-четверг: 9:00-19:00
Пятницы и канун праздников: 9:00-16:00
Субботы и праздники: 09:00-21:00

 

Посещение музея занимает примерно час. Для того чтобы все могли получить от него максимальные впечатления, количество посетителей ограничено.

Цена билета: 99 шек. (билет требуется детям с 4 лет).

Существуют также семейные билеты по сниженной цене, льготы для потребительских клубов и владельцев кредитных карт.

Приобретение билетов онлайн – на сайте «Тикетмастер Исраэль»: www.tmisrael.co.il

Вы не поверите, пока не увидите это своими глазами!

 

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting