«Обжора» из Японии: ТОП-5 видео, которые покорили соцсети

Японка Юка Киносита утверждает, что она имеет уникальную систему пищеварения и быстрый метаболизм. Женщина прославилась благодаря видео, на которых съедает килограммы еды: в основном это фастфуд и сладости.

Жанр, в котором нашла себя 36-летняя Юка Киносита называется «oogui». Дословно — это «прожорливость». Такой жанр больше похож на соревнование, а не наслаждение для ушей или легкий возбудитель аппетита для тех, кто не может решить, хочет есть или нет.

На канале Юки все серьезно: почти каждый день девушка с тонкой талией и забавным голосом показывает своим 5.47 миллионам зрителям, как она ест огромные порции с невероятной калорийностью – от пяти тысяч калорий за одну трапезу. Только представьте, это норма двух взрослых мужчин, ведущих неактивный образ жизни. А тут маленькая и хрупкая девушка, которая съест за себя, за соседа и за вашего соседа.

Главное, что же ест японка. Конечно, только любимые блюда, ведь иначе контента не сделаешь. Юка ест арбузы, огромные кастрюли лапши рамэн, гигантские порции суши, фастфуд. Только представьте, что однажды Киносита замахнулась на поедание 100 бургеров, однако закончила на 62. Среди рекордов японки: 100 ломтей хлеба с джемом, четыре ведра курицы из KFC и целый арбуз весом 10 кг. Максимальная калорийность одной трапезы – 22 тысячи калорий.

Творчество японки шокирует, ведь возникает логичный вопрос: как в человека может влезть столько еды и как человек может при этом оставаться хрупким и стройным. У нас есть ответ: оказывается, у Юки уникальное строение желудка, который во время приема пищи может растягиваться в десятки раз больше своего размера. Также блогер может похвастаться мощным метаболизмом. Конечно, трудно поверить в такие чудеса, однако на одном из шоу Киносита прошла медицинский осмотр и врачи не нашли у девушки никаких проблем со здоровьем. К тому же девушка может похвастаться тем, что в отличие от многих «обжор» не страдает расстройством пищевого поведения – булемией.

Ролики звезды сети просматривали более миллиарда раз, а это значит, что кроме удовольствия от поедания пищи, Юка получает немалые дивиденды от YouTube.

Юка Киносита не замужем и не имеет детей.

Источник: depo.ua