Новые герои нашего времени: ангелы или демоны?

В последние годы мир меняется с бешеной скоростью, и далеко не каждый в состоянии быстро адаптироваться к этим переменам. Многие испытывают жесточайший стресс и депрессию, не знают, как жить в постоянно изменяющейся действительности. В результате новыми героями нашего времени становятся люди, помогающие справиться с разного рода кризисами.

Среди новинок видеотеки HOT VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ) – новый российский драматический сериал «Медиатор», рассказывающий о жизни профессионального переговорщика, прошедшего подготовку в Академии управления МВД России.

Медиатор – тот самый человек, который без оружия приходит к террористам, в считанные секунды устанавливает с ними контакт и освобождает заложников. Но герой этого сериала помимо основной работы получает большие деньги от крупных бизнесменов за решение их проблем: он помогает практически в любых вопросах, где люди не могут договориться. Отбившиеся от рук дети влиятельных родителей, финансовые воротилы, научные светила и страдающие от психологических травм девочки из неблагополучных семей… Для каждого из клиентов у переговорщика находится индивидуальный подход и правильные слова. Для каждого случая он меняется до неузнаваемости. Удивительную способность к перевоплощению Павлов развил в детстве — это помогало ему выстраивать непростые отношения с матерью. А еще он настолько хорошо чувствует людей, что давно не верит никому. Даже себе.

Главную роль сыграл замечательный актер Андрей Бурковский («Звоните ДиКаприо!», «Доктор Лиза», «За час до рассвета»). Герой в его исполнении представляет собой загадку: практически невозможно понять, кто он на самом деле — совестливый профессионал или лжец и бездушный манипулятор, ангел или демон?

В сериале также снимались такие звезды российского кино, как первая в мире актриса-космонавт Юлия Пересильд («Невеста», «Нежность» «Петровы в гриппе»), Дарья Мороз («Дом солнца», «Дурак», «А зори здесь тихие…»), Ирина Старшенбаум («Лето», «Шакал», «Все сложно») и многие другие.

Среди других новинок видеотеки HOT VOD Russian – комедийный сериал «Волшебник» о друзьях-авантюристах, придумавших прибыльный бизнес: один из них выдает себя за экстрасенса, а остальные помогают ему в этом.  И, конечно, друзья все время попадают в различные переделки.

А для любителей истории и фильмов о войне – сериал «Истребители», повествующий о военных летчиках времен Великой Отечественной войны, которых сыграли Дмитрий Дюжев, Олег Фомин, Николай Козак и другие прекрасные актеры.

Смотрите эти и другие сериалы и фильмы в любое удобное для вас время на 112 канале ХОТ. Бесплатно для абонентов этой услуги.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!