Новый эффективный восстанавливающий комплекс для век Estеe Lauder – быстрое устранение морщин, припухлостей, темных кругов  

Новый концентрат Estee Lauder быстро сокращает видимые признаки увядания кожи вокруг глаз и решает несколько проблем: «гусиные лапки» и морщинки под глазами, морщины между бровями, отечность, темные круги и снижение упругости кожи.

Ваши глаза заметно преображаются — кожа выглядит более молодой, упругой, здоровой, взгляд полон энергии.

Estee Lauder были первыми среди косметических гигантов, кто лабораторно изучил влияние микродвижений глаза на старение кожи век. На основе научных исследований бренд создал Estеe Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix Synchronized Multi-Recovery Complex для мгновенного заметного восстановления, омоложения и укрепления кожи век.

Почему кожа век стареет первой?

Бесконечное перелистывание экрана телефона, видеоконференции в рабочее и нерабочее время, марафон просмотра сериалов, недостаток сна – все это ложится непомерной нагрузкой на наши глаза.

Постоянно повторяющиеся микродвижения глаз, такие как моргание, влияют на клетки кожи. Исследовательская лаборатория Estee Lauder установила, что постоянные движения век, возникающие в результате долгого бодрствования и напряжения глаз, могут напрямую влиять на выработку коллагена клетками кожи век, снижать его уровень и ускорять признаки старения. Кожа вокруг глаз тоньше кожи лица на 40% — это одна из первых зон, где заметны признаки старения. Поэтому особенно важно поддерживать естественную ночную регенерацию области век и стимулировать выработку натурального коллагена.

Формула нового комплекса основана на двух новейших технологиях.

Технология Chronolux Power Signal

Эксклюзивная технология усиливает природную способность кожи к визуальному восстановлению. Лабораторные исследования показали, что она ускоряет естественное обновление клеток и повышает выработку коллагена, которая происходит в ночное время и играет важную роль в борьбе с кумулятивным эффектом старения, вызванного морганием и микродвижением глаз. При длительном применении средства мимические и возрастные морщины визуально сокращаются. Кожа становится более упругой.

Амортизирующая технология 360° Mesh Matrix

Укрепляющий комплекс, состоящий из встраиваемых эластичных полимеров и мульти-молекулярной гиалуроновой кислоты, смягчает кожу и помогает предотвратить заметные изменения, вызванные мимическими движениями, когда вы моргаете, щуритесь и улыбаетесь. Это важно, поскольку постоянные микродвижения, а также стресс от непрерывной работы с цифровыми устройствами и гаджетами, как и недосыпание, негативно воздействуют на коллаген и тем самым приводят к появлению мимических, возрастных морщин и других признаков старения. Инновационная технология обволакивает нежную область вокруг глаз эластичной и легкой полимерной матрицей с гиалуроновой кислотой с высоким молекулярным весом. Эта пленка на 20% утолщает тонкую кожу вокруг глаз, поддерживая и укрепляя ее.

Охлаждающий стальной криоаппликатор

Специально разработанный аппликатор из нержавеющей стали охлаждает кожу в области глаз. Он вдохновлен медицинской процедурой замораживания — криотерапией, и немедленно охлаждает кожу примерно до 2 градусов Цельсия. Охлаждающий эффект длится до 5 минут.

Его гладко отполированный кончик скользит по коже, не растягивая ее, что очень важно для тонкой и нежной кожи вокруг глаз. Клинические испытания доказали, что использование восстанавливающего концентрата вместе с аппликатором позволяет мгновенно сократить отечности и припухлости в области глаз. В сочетании с мощной формулой аппликатор помогает улучшить кровообращение в крошечных кровеносных сосудах, стимулирует сияние кожи и пробуждает усталые глаза — взгляд смотрится моложе и бодрее.

Как использовать?

Используйте утром и вечером. Нанесите средство, а затем несколько раз аккуратно проведите стальным криоаппликатором под глазами от внутреннего уголка к внешнему и над верхним веком, совершая круговые движения. Похлопывающими движениями распределите остатки средства.

Доказанные результаты использования:

После первого применения: немедленное уменьшение отека. Глубокая увлажненность до 72 часов;

Мгновенно охлаждает кожу примерно до 2 градусов Цельсия и на срок до 5 минут.

Через три недели — значительное уменьшение морщин под глазами. Кожа вокруг глаз становится более упругой, эластичной и молодой.

Протестировано дерматологами и офтальмологами. Не вызывает акне. Не забивает поры. Подходит для любого типа кожи и любого возраста. Без минерального масла и отдушек

Совет Estee Lauder: средство можно наносить также на морщины между бровями и на лбу, а даже на носогубные складки!

Флакон и картонная упаковка пригодны для переработки, а аппликатор рекомендуется положить в холодильник и продолжать использовать для охлаждения кожи вокруг глаз.

Цена 320 шек. за 15 мл. Стартовая цена до 31 октября: 224 шек.

Новый комплекс можно приобрести на сайте Estee Lauder www.esteelauder.co.il, в бутике Estee Lauder в торговом центре «Аялон», в сетях «Фарм», «Априль» и «Машбир ле-Цархан», в избранных частных парфюмерных магазинах, на сайте Terminal X, на сайте Glam 42 и на сайте Azrieli.