Всем чистюлям чистюля: Мужчина тратит 9 часов в день на уборку

Для Амара чистота — понятие не материальное. Уборка сродни медитации, обретению душевного равновесия. Он чистюля с большой буквы и тратит по 9 часов на уборку каждый день!

Уточним сразу — Амар признает, что с головой у него не все в порядке, хотя врачи не нашли никаких проблем. Больше всего это похоже на обсессивно-компульсивное расстройство, с той разницей, что Амар получает искреннее удовольствие от многократной уборки, а не страдает от навязчивых тревог.

Он в здравом уме, работает в аптеке, счастливо женат. Жена Нимрат откровенно злится — лучше бы больше времени с семьей проводил, чем с мочалками и тряпками. Но Амар не успокоится, если не приберется как следует еще раз, и еще.

Все начинается с самого себя — Амар одно только лицо умывает 20 раз в день. Он не использует перчатки, потому что должен ощущать кожей каждую пылинку. Плюс это удовольствие — прикасаться к чистой поверхности.

Для уничтожения микробов он применяет пароварку, конфорки плиты вычищает скрепкой, широко применяет ватные палочки и одноразовые салфетки.

Посмотрите забавное видео, в котором Амар решил помочь пожилой женщине и столкнулся с грязным кошмаром

@tv.365#cleaners #obssessivecompulsive #tv #britishtvshows #reality #britishtv #tvclips #documentary #realitytv #tvshow #britishtvclips #americantvshow #fypシ♬ original sound — tv.365

Источник: Lemurov.net