Шевелись! Никто не обещал, что будет легко

Никто не знает, как поведет себя в непривычных обстоятельствах. Человек предполагает одно, а ситуация выводит на совсем иное. Ведущий доку-реалити «Зона комфорта» Ханох Даум вытаскивает участников шоу из зоны комфорта, и с ними происходит то, чего они не ожидали.

Наблюдать за событиями в реалити-шоу всегда интересно. Участники проекта, как правило, люди самые разные, и реакции на происходящее у них неожиданные. У каждого свои представления о допустимом, и это ярко проявляется в непривычной ситуации. Все было так хорошо, а тут приходится напрягаться. И еще неугомонный Ханох подстегивает и поддразнивает…
Доку-сериал «Зона комфорта» создан yesOriginal и будет показан только на yes. Смотрите новое реалити-шоу с 17 октября по воскресеньям, понедельникам и вторникам в 21:00 на канале yesDRAMA, а также в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Дочь Константина Кинчева, одного из самых знаменитых российских рокеров, лидера группы «Алиса», сыграла главную роль в триллере «Бывшая». Героиня 30-летней Веры Кинчевой – девушка Катя, которая собирается замуж за своего избранника, но внезапно с ней начинают происходить мистические события.
Жизнь Кати превращается в кошмар из-за таинственных писем из прошлого ее жениха. Оказывается, когда ему было 16 лет, он, желая похвастаться перед приятелями, опубликовал в групповом чате фотографию своей девушки. Чуть позже она совершила ужасный поступок и покончила с собой. Это фото стало триггером необъяснимых происшествий, которые случаются много лет спустя и становятся мучением для ничего не понимающей Кати.
В дебютном фильме режиссера Евгения Пузыревского мастерски выстроена атмосфера хоррора, хороша и Вера Кинчева в своей первой главной роли. Любителям фильмов ужасов «Бывшая» несомненно понравится.
Смотрите триллер «Бывшая» 19 октября на канале TV1000 Русское кино.

Недавно новозеландца Кея Джей Аппа, настоящее имя которого Кенети Джеймс Фицджеральд, назвали одним из восьми молодых секс-символом Голливуда. Он стал мечтой миллионов девушек из разных стран, подписанных на его Инстаграм, где Кей Джей публикует селфи с обнаженным торсом и симпатичных собачек.
Режиссеры братья Эрвин сочли, что популярность актера в социальных сетях пойдет на пользу их новому фильму, и пригласили Кея Джей Аппа на главную роль в биографической музыкальной мелодраме «Верю в любовь». В основе сюжета — реальная история музыканта Джереми Кэмпа и его первой жены Мелиссы, которая умерла совсем молодой.


Джереми встречает Мелиссу и сразу понимает, что она — девушка, предначертанная ему судьбой. Но за любимую нужно бороться, а ситуация для этого не самая благоприятная. Может ли любовь изменить жизнь человека? Джереми, Кей Джей Аппа и браться Эрвин считают, что может. Более того, они уверены, что только любовь способна изменить мир. Грустное, красивое кино, в котором много музыки и нежности, об искреннем, глубоком чувстве на краю жизни,
Премьера в yes! Смотрите музыкальную мелодраму «Верю в любовь» 21 октября, на yesDRAMA, в видеотеке yesVOD и STINGTV.
Можно спорить, похож ли сын шотландского рабочего Брайан Кокс на выходца из семьи герцогов Мальборо Уинстона Черчилля. Но в военной драме «Черчилль» Кокс настолько убедительно сыграл британского премьера, что его считают одним из лучших актеров, воплотивших на экране знаменитого политического деятеля.


Два дня из жизни Уинстона Черчилля, прибывшего в 1944-м году в Нормандию, чтобы убедить союзников открыть второй фронт. Это решение переломило ход Второй мировой войны.
Премьера на yes! Смотрите военную драму «Черчилль» 21 октября в 22:00 на канале yesACTION, а также yesVOD STINGTV.