Исполнительница хита «Валера» изменила слова песни в честь Карпина

Певица Афродита отреагировала на исполнение ее знаменитого хита «Валера» футболистами из сборной России.

11 октября сборная России одержала победу в матче отборочного турнира ЧМ-2022 против сборной Словении (2:1). После этого подопечные Валерия Карпина в честь него в раздевалке включили знаменитую песню «Валера».

Певица рассказала, что после этого случая ей стало поступать много звонков и сообщений. Стали ей присылать видео из футбольной раздевалки, а комментарии взорвали интернет.

Афродита была счастлива, узнав, что именно ее песня была посвящена наставнику сборной России. Певица рассказала, что поменяла слова песни для дальнейшего ее использования как кричалки сборной России: «Валера, Валера — ты сделал сборную первой. Валера, Валера — надежда наша и вера».

Матч 8-го тура в группе Н, проходивший на стадионе «Людски врт» в Словении, завершился победой россиян со счетом 2:1. Теперь российской сборной предстоит сыграть 11-го ноября с Кипром, а 14-го ноября состоится встреча со сборной Хорватии. Эксперты БК Тенниси, про бонусы которой можно узнать здесь, уже подготовили коэффициенты на исходы матчей.

В матче со Словенией счет на 28-й минуте открыл защитник Игорь Дивеев. Уже на 32-й минуте другой центральный защитник сборной России Георгий Джикия удвоил преимущество своей команды. На 40-й минуте Словения отыграла один мяч благодаря Йосипу Иличичу. Однако во втором тайме подопечные Валерия Карпина смогли удержать преимущество на табло. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу сборной России.

По результатам восьми матчей сборная России набрала 19 очков и занимает лидирующую позицию в турнирной таблице группы H. Словения расположилась на четвертом месте, набрав 10 очков.