«Обручальное кольцо не простое украшение»: какие кольца будут носить молодожены в 2022 году

Обычай обмениваться в день свадьбы кольцами в знак верности и преданности насчитывает тысячелетия, еще древние греки и римляне считали, что от безымянного пальца отходит тончайший нерв, который достигает самого сердца. Этот нерв они назвали «веной любви».

Но даже такая традиционная вещь, как обручальное кольцо подвластна влиянию капризной моды. Итак, какие тренды в свадебной моде готовит нам 2022 год?

Европейский стиль

В ювелирной моде все серьезнее влияние так называемого европейского стиля, которому свойственна лаконичность и функциональность. Это классика обручальной моды — такие кольца могут быть гладкими, украшенными узорами и цветами, фигурными насечками, гравировкой и небольшими камнями. Они удобно сидят на руке и, если есть необходимость их переделать (например, со временем изменился размер пальца), то с этим нет проблем.

Сочетание разных видов золота

Биколор вошел в моду уже несколько сезонов назад и все больше набирает популярность и вскоре, вероятно, станет традицией. Соединение белого и желтого золота выглядит очень элегантно и символично для обручального кольца – это как мужское и женское начало, сплетающееся в одно целое. Кроме того, двухцветные кольца универсальны и в повседневной носке дают возможность сочетать их с другими украшениями.

Рифленый рисунок

Мода 2022 делает акцент на индивидуальность, новые технологии позволяют ювелирам совершенствовать и разнообразить способы обработки ювелирных изделий. Рифленые кольца – один из главных и самых стильных трендов нового сезона.  Четкие рисунки, хаотичные и структурированные узоры, чеканка, матирование, разнообразные грани станут настоящими хитами 2022 года. Такие кольца привлекают внимание, выглядят респектабельно и необычно.

Бриллиантовая инкрустация

Все более актуальными становятся обручальные кольца инкрустированные бриллиантами. Это может быть и россыпь камней, и один, более крупный камень – мода в этом отношении достаточно демократична и позволяет вариации. Очень креативно и современно смотрятся бриллианты утопленные в белом золоте. Изящно и стильно смотрятся поперечные и продольные дорожки из звездочек-бриллиантов по всему кольцу.

Разнообразную коллекцию обручальных колец представляет компания «Драгоценности Berkowitz», фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве. Здесь можно подобрать роскошные модные кольца по ценам производителя, на 30-40% ниже, чем в других сетях. Кроме этого, вы можете заказать любое украшение по индивидуальному заказу – как по примеру уже имеющихся в коллекции, так и по вашему примеру.

«Драгоценности Berkowitz» — это настоящая израильская семейная ювелирная династия.  Berkowitz & Sons была основана в 1949 году.  С тех пор уже четыре поколения ювелиров занимаются созданием моделей, рассчитанных на самые разные вкусы.

О компании «Драгоценности Berkowitz» 

Фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве предлагают украшения самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников.

«Драгоценности Berkowitz» – это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей – настоящее море бриллиантов и золота.  Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции  золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. По желанию клиента на все камни выдается сертификат качества.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону 03-9313187

Посмотреть коллекцию можно на сайте: https://berkowitz-jewelry.co.il/

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/berkowitz_jewelry/