6 лет перерыва: Певица Адель возвращается с новым альбомом

marcen27 from Glasgow, UK, CC BY 2.0 , via Wikimedia Commons

Исполнительница хита «Skyfall» опубликовала пост, в котором рассказала о том, какие эмоции двигали ею в момент работы над новой пластинкой.

Совсем недавно стало известно, что новый альбом Адель под названием «30» выйдет 19 ноября 2021 года. Певица сообщила об этом в своем Инстаграм-блоге.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Adele (@adele)

Завершение карьеры
В 2019 году наша героиня официально заявила о том, что закрывает свой музыкальный бизнес. Фанаты артистки были шокированы этой новостью и всячески пытались отговорить ее от этого. Но Адель была настроена крайне решительно. После этого певица перестала записывать новые песни, давать концерты, посещать светские мероприятия и вести соцсети.

Поклонникам британской звезды пришлось смириться с решением их любимицы. Но, по правде сказать, они были уверены, что это не конец, а всего лишь пауза. Тем не менее наша героиня могла позволить себе больше никогда не возвращаться на сцену. В 2019-м на ее счету лежало приблизительно 200 млн долларов.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Adele (@adele)

К тому же в одном из интервью Адель призналась, что не получает удовольствия от выступлений на сцене. Но ради фанатов она была готова выходить снова и снова. Однако, когда ее личная жизнь наладилась, ситуация изменилась. Артистка захотела посвятить себя семье.

Брак Адель
В 2011 году британская звезда начала отношения с бизнесменом Саймоном Коннеки. Через год у пары появился сын Анджело. Но радостное событие повлекло за собой неприятные последствия. У Адель диагностировали послеродовую депрессию.

Певица обратилась за помощью к специалистам, которые помогли ей справиться с непростым периодом. Поэтому вскоре наша героиня смогла вернуться на сцену и снова радовать своих фанатов выступлениями.

В 2016-м Саймон и Адель решили узаконить свои отношения, но уже через три года брак начал трещать по швам. Приближенные к артистке люди утверждали, что чувства супругов друг к другу просто перегорели. Поэтому они решили развестись.

Жизнь после
С 2019 года Адель практически перестала появляться в соцсетях. Но даже на тех редких кадрах, которые она выкладывала, можно было увидеть, как сильно она изменилась. Певица похудела до неузнаваемости. Поэтому фанаты начали переживать, не случилось ли чего плохого.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Adele (@adele)

Впрочем, они не прогадали. Как выяснилось, последние три года Адель восстанавливалась после развода с Саймоном. В своей аннотации к новому альбому звезда честно рассказала, как ей было тяжело. Но, к счастью, рядом с ней был друг, который всё это время ее поддерживал.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Adele (@adele)

«Это самый лучший и мудрый человек на свете. Он не спал всю ночь и держал меня за руку. Я рыдала от воспоминаний, а он просто был рядом! Возил меня туда, куда мне было нужно. Он заботился обо мне и приносил разные вещи по уходу за собой, чтобы я могла почувствовать себя любимой и вспомнить, каково это — заботиться о себе», — рассказывает певица.

Наша героиня призналась, что на момент начала создания «30» чувствовала себя раздавленной. Но со временем ей удалось собрать себя по кусочкам заново. Именно об этом и будет ее новый альбом, выхода которого с нетерпением ждут миллионы слушателей по всему миру.

Как видишь, новый альбом Адель расскажет нам о том, какие эмоции певица пережила за последние три года. Надеемся, что творчество помогло ей в этом непростом процессе и теперь она чувствует себя намного лучше.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Adele (@adele)

Источник: boom.ms