Что нужно мужчине? Особые цены на наборы для мужчин в SeboCalm

Мужественные представители сильного пола, зачастую очень чувствительны к различным средствам гигиены, особенно в переходный период, когда происходят погодные изменения.

Специально для мужчин компания SeboCalm предлагает в эти дни набор деликатных средств, подходящих для чувствительной кожи. Сейчас его можно приобрести за 209.90 шек. вместо 299. Акция действительна только на сайте бренда до 31 октября.

 

Мыло для лица Sebocalm Facial Cleansing – особо нежное мыло для лица. Продукт обогащен экстрактом морских водорослей для смягчения и поддержания эластичности кожи лица, также в его составе присутствует концентрированный экстракт цветков ромашки, который способен успокоить даже нежную, склонную к покраснениям и очень чувствительную кожу.

Крем-бальзам после бритья SeboCalm After-Shave Balm содержит экстракты целебных растений, благодаря чему он успокаивает раздраженную после бритья кожу, делая ее свежей, упругой и нежной. SeboCalm After-Shave Balm – насыщенный и нежный крем легко впитывается и надолго сохраняет естественный водный баланс кожи.

Мыло для тела с зеленым кофе и экстрактом амлы (эмблика) – жидкое мыло на основе особо нежных очищающих ингредиентов. Способствует регенерации, смягчению и поддержанию баланса влаги в коже. Подходит для ежедневного использования для всех типов кожи, особенно рекомендуется  людям с чувствительной и склонной к покраснениям кожей.

Дезодорант-стик без алюминия и без отдушек, специально разработанный для чувствительной кожи. Обогащен крахмалом тапиоки, успокаивающим кожу. Дает ощущение свежести и эффективную защиту, не нарушая естественный механизм потоотделения в области подмышек. Быстро впитывается, не оставляя пятен. Для повседневного использования.

Приобрести косметические средства SeboCalm с доставкой на дом можно на сайте https://www.sebocalm.co.il/