Первый филиал «Тив Таам» в Петах-Тикве

Сеть Тив Таам продолжает расширяться: открывает первый филиал в Петах-Тикве в новой концепции MARKET DELI
Новый филиал расположен по адресу улю Ротшильдов 57, угол Монтефиоре 2 и занимает площадь около 250 квадратных метров. Новый филиал присоединится к 7 филиалам, уже работающим в рамках этой концепции.
Девиз новой концепции: «Мы пришли и принесли все самое лучшее из Тив Таам».

Новый филиал Тив Таам MARKET DELI будет включать все категории и ассортимент продукции сети Тив Таам и основные отделы, в том числе: отделы свежих продуктов — мясной отдел, сырные и колбасные деликатесы, свежая упакованная рыба, овощи и фрукты, выпечка, бакалея, охлажденные продукты, замороженные продукты, винно-алкогольный отдел.

Хагай Шалом, генеральный директор и владелец сети Тив Таам: «Это стратегический филиал, расположенный на главной транспортной оси города рядом с муниципальным рынком, с удобными подъездными дорогами. Мы вложили много ресурсов в открытие этого филиала, чтобы предложить жителям города Петах-Тиква и его окрестностей кулинарный шоппинг, сочетающий в себе широкий ассортимент свежих продуктов и продуктов, импортируемых со всего мира по привлекательным ценам».
Кроме того, он добавил: «Открытие филиалов в стратегически важных местах — это для нас двигатель роста, позволяющий расширить присутствие сети по всей стране и обеспечить оптимальную доступность для наших клиентов. Филиалы спроектированы в соответствии с новой концепцией сети и включают в себя широкий ассортимент качественной продукции как израильских брендов, так и импортных.
Тив Таам набирает обороты, недавно мы открыли второй филиал в Гиватаим и в Модиин, на улице Эйнштейна в Тель-Авиве, и ожидается, что сеть откроет еще 5 филиалов в течение 2022 года».

В течение ближайшего месяца филиал предложит специальные мероприятия, скидки и льготы для всех клиентов и членов клуба. Примеры специальных предложений: свежий куриный шницель по 29,9 шек. за кг, свежий говяжий фарш для кебаба / гамбургера по 66,6 шек. за 2 кг, свежая телячья вырезка по 79,90 шек. за кг, упаковка из шести бутылок пива Corona по 26,9 шек., персидский рис Сугат — 7,90 шек. за кг, итальянский пармезан — 19,9 шек. за 200 грамм и более. Акции действительны до 13.11.21.

Кроме того, для членов клуба и новых участников — многоразовая корзина для покупок в подарок при покупках на сумму более 199 шекелей. Присоединение к клубу участников бесплатное, члены клуба пользуются эксклюзивными предложениями, купонами и индивидуальными преимуществами.