Почему Крутой просит поставить свечу за здравие Серова

Фото: instagram.com/alexander_serov_official

COVID-19 унес миллионы жизней по всему миру. Ему плевать на статус или денежное состояние возможной жертвы. Вот и недавно стало известно, что с коронавирусом был госпитализирован Александр Серов.

Александр Серов в больнице
К сожалению, информации о заболевании Александра и его состоянии здоровья весьма немного. Известно, что какое-то время популярный исполнитель лечился в клинике, расположенной возле его дома. Но буквально на днях ему понадобилась более серьезная помощь.

Мужчину доставили в специализированную клинику с обширным поражением легких. Примерно 75 % дыхательных органов певца пострадали от заболевания. Изначально Серову даже пришлось побывать в реанимации.

Поклонников певца очень волнует его состояние. Но сказать хоть что-нибудь конкретное пока трудно. Похоже, окружение Александра решило не афишировать какую-либо информацию. Так что остается только ждать.

Что говорит родня?
Нам удалось собрать редкие комментарии людей, которые связаны с Серовым. К примеру, его бывшая супруга была весьма краткой. Женщина сообщила, что все интересуются состоянием здоровья Александра. Она пока готова сказать лишь то, что всё будет хорошо.

Чуть больше информации рассказала дочь исполнителя Мишель. В первую очередь девушка поблагодарила всех за огромное количество вопросов, связанных с состоянием здоровья ее отца, а также пожеланий скорейшего выздоровления.

Также Мишель Серова рассказала, что ее отец находится под бдительным присмотром и в надежных руках. Александр проходит интенсивное лечение. Родня настроена исключительно на положительный лад. Они верят, что совсем скоро певец поправится.

Игорь Крутой и Александр Серов
Композитор и большой друг Серова Игорь Крутой на своей странице призвал подписчиков молиться за здоровье певца. При этом Крутой сетует, что при всём желании сейчас помочь товарищу ничем не может. Так что просит по возможности поставить свечу за здравие любимца публики.

Также в беседе с представителями прессы Крутой сообщил, что Серов раньше был в реанимации, но теперь уже не там. Кроме этого, Игорь Яковлевич добавил, что его другу нужно было вакцинироваться. Всё-таки после вакцины, даже если заразился, болезнь проходит намного легче. К примеру, сам Крутой вакцинирован и Александру говорил сделать то же самое.

Нам остается только присоединиться к добрым пожеланиям, которые сейчас летят в адрес Александра Николаевича. Пусть любимый многими певец справится с этим недугом и еще не раз порадует нас своим прекрасным голосом.

Источник: boom.ms