Астрологи назвали три самых ранимых знака Зодиака

Есть люди, которых может обидеть даже самая незначительная мелочь. Астрологи назвали топ самых ранимых знаков Зодиака.

Раки

Им эксперты по звездам присудили первое место в этом рейтинге. Представители знака совершенно не умеют воспринимать критику, какой бы конструктивной она ни была. Любые замечания они воспринимают в штыки.

У Раков обычно хорошо развита фантазия, благодаря которой они выстраивают в мечтах свой утопический мир, который рушится каждый раз, когда они возвращаются к реальности. Это заставляет их часто пребывать в угнетенном состоянии, критика же со стороны окружающих только все усугубляет.

Хуже всего здесь то, что Раки часто скрывают в себе свои негативные чувства. Они долгое время они могут все держать в себе, а потом терзаться сомнениями: правильно ли они поступили, что ничего не сказали, или же, наоборот, сорвались и подняли на оппонента голос.

Рыбы

Второе место астрологи отдали Рыбам. Этот знак Зодиака часто бывает излишне наивен и инфантилен. Из-за их веры в лучшее они часто оказываются обманутыми и расстраиваются от этого.

Рыбы бывают не уверены в себе из-за заниженной самооценки, которая мешает им объективно оценивать себя. Рыбы — неконфликтный знак Зодиака, поэтому с ними всегда можно договориться и найти компромисс.

Стоит хорошо подумать, прежде чем что-то сказать Рыбам — их очень легко ранить. Если же вам удастся найти с Рыбами общий язык, то вы получите верного друга, готового в любой момент прийти на помощь.

Лев

Львы по своей природе очень гордые и при этом крайне ранимые. Они всегда ждут признания и восхищения со стороны окружающих. Если вдруг они не получат похвалу, то будут этим очень раздосадованы.

Этот знак Зодиака прекрасный друг, готовый прийти на помощь в трудную минуту, но при этом, ожидая ответной реакции. Если Лев оказал вам поддержку, то он будет ждать того же взамен. При отсутствии чувства благодарности со стороны оппонента Львы могут прекратить с ним дружбу из-за свойственной им вспыльчивости.

Во время ссоры они могут до хрипоты отстаивать свою точку зрения до тех пор, пока собеседник не отступит. После этого Лев может, в конце концов, согласиться с точкой зрения оппонента, придя к перемирию.

Источник: apostrophe.ua