В черной-черной комнате, на черном-черном столе …

Молодожены регистрируют брак, но сыграть свадьбу родственники мужа предлагают в их старинном семейном особняке. Приехав в стоящий на отшибе большой дом, новобрачная испытывает леденящий страх – ее новая семья ведет себя очень странно.

Российское кино продолжает осваивать жанр готического хоррора. Ужастик «Невеста» — пример того, как кинематографисты, для которых этот непростой жанр в новинку, уже научились увлекать и пугать зрителя.
Семья Вани хочет провести свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают преследовать страшные сны и странные предчувствия. Она пытается понять происходящее и внезапно находит шкатулку с фотографиями мертвых людей. Мистический хоррор у режиссера Святослава Подгаевского получился добротно придуманный и крепко снятый. В «Невесте» есть пугающий секрет, яркие персонажи — невинные жертвы и соучастники жертвоприношения. Но главное – умело созданная атмосфера ужаса.
Смотрите хоррор «Невеста» 12 октября в 21:00 на канале TV1000 Русское кино и в видеотеке yesVOD.

Любителям разгадывать загадки обязательно понравится американская криминальная комедия «Счастливо».
Представьте, что вы 14 лет счастливо живете в браке, никогда не ссоритесь и влюблены друг в друга, как в первый день. Разумеется, вы будете раздражать всех ваших приятелей, как раздражают их Том (Джоэл МакХэйл) и Дженет (Керри Бише). Но вдруг однажды в их дом заглядывает загадочный незнакомец, в руках которого небольшой чемоданчик. Он внезапно сообщает шокирующую новость: у нежных супругов есть редкая аномалия, которую можно ликвидировать, если сделать инъекцию. После этого Том и Дженет станут обычной парой, как все остальные, и перестанут выделяться. Что произошло в результате неожиданного предложения, вы узнаете, посмотрев новую комедию «Счастливо».
Только в yes! Смотрите комедийный триллер «Счастливо» 14 октября в 21:30 на канале yesCOMEDY и в видеотеке yesVOD.

Великолепные Марион Котийяр и Франсуа Клюзе сыграли главные роли во французской комедии «Маленькие секреты большой компании. Фильм снял муж Котийяр — Гийом Кане, который практически все свое творчество посвятил любимой женщине. В картине снимался весь цвет французского кино: Жиль Леллуш, Лоран Лафит и другие.
Макс принципиально не отмечает свой день рождения, но по случаю шестидесятилетия старые друзья решают устроить ему праздник. Внезапно на виллу, где Макс прячется от окружающих, приезжает веселая компания. Макс взбешен и не собирается это скрывать, у него были совсем другие планы, в которые не вписываются нагрянувшие гости.
Смотрите комедию «Маленькие секреты большой компании» 16 октября на канале yes DRAMA, а с 14 октября в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.