Осенняя чувственность: Jack Kuba представляет коллекцию Fall-Winter 2022

Нежнейший шелк и тончайшее кружево, изящество фасонов и идеальная посадка, французский шарм и бескомпромиссный комфорт – это  все о ней, о новой осенне-зимней коллекции сети элитного нижнего белья Jack Kuba.

Новая коллекция Fall-Winter 2022 полна сюрпризов: инновационные модели поддерживающих и моделирующих бюстгальтеров, неожиданная игра сочетаний слоев и текстур – от нарочитой сексуальности до романтики, от элегантности до чувственности. Благодаря особой технике создания белья, все модели необычайно комфортны.

Выбор нижнего белья – это не просто очередная покупка, это своего рода сакральное действо, ведь от того, какое белье мы наденем утром, во многом будет зависеть то, как сложится наш день. Кстати, об этом говорят и психологи.

*Красивое белье влияет на уверенность в себе и самооценку. Ведь даже если его никто не увидит сегодня, наше внутреннее осознание собственной безупречности творит чудеса: походка становится легче, плечи распрямляются, взгляд становится смелее и в глазах появляется озорной блеск. Мы чувствем себя более женственными и сексуальными, что не могут не заметить окружающие.

*Нижнее белье – это один из способов проявить свою индивидуальность. Иногда нам хочется проявить бунтарский дух или же подчеркнуть собственную чувственность, но не всегда возможно это сделать с помощью одежды, ведь в офис не придешь в косухе и рваных джинсах или в полупрозрачном платье с бесконечным декольте. Белье же позволяет нам быть такими, как нам хочется и носить комплекты того стиля, который отражает нашу истинную индивидуальность.

*Покупка красивого и качественного нижнего белья обладает практически терапевтическим эффектом, ведь это проявление заботы о самой себе в чистом виде и поэтому приносит особое удовлетворение. Красивую одежду или обувь и то, как они на нас сидят, увидят и оценят все, белье же – подбирается практически исключительно для самих себя и только наша оценка того, насколько оно нам идет, становится решающей.

*Шикарное белье не только меняет внутреннее состояние, но способно изменять и некоторые жизненные события. В первую очередь потому, что оно дает стимул хорошо выглядеть — стильно одеться, эффектно накраситься, сделать укладку. А как результат повышается настроение, из неоткуда появляются новые силы и горы сворачиваются без особого напряжения.

Французский лоск, удивительно прочувствованная, тонкая аристократичность и новаторская смелость отличает неповторимый стиль коллекций от Jack Kuba. Это haute couture — высокая мода нижнего белья. Сексапильное и неощутимое на теле, даже скрытое под ворохом теплой одежды, белье из новой коллекции Jack Kuba, прибавляет к ощущениям собственной хрупкости и уверенности миллион процентов. Эта коллекция  станет идеальной составляющей вашего гардероба.

И сейчас члены и вновь присоединившиеся к престижному клубу клиенток Jack Kuba получают в подарок 70 шек. на покупку бюстгальтера из новой коллекции FallWinter 2022. Акция действительна до 31 октября.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»;  в Тель-Авиве  на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jackkuba/

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971