Женщина усыновила четверых детей, а потом узнала, что беременна четверней

Максин и Джейк Янг мечтали стать родителями, но несколько лет подряд у них ничего не получалось. В итоге пара решила пройти специальные курсы, чтобы получить возможность усыновить одного или даже нескольких детей.

В 2017 году, пара вернулась домой сразу с тремя детьми: 2, 4 и 11 месяцев. Через месяц Максин и Джейку позвонили и попросили взять к себе ещё одну новорожденную девочку. Таким образом они стали родителями сразу четырёх детей. Несмотря на это девушка всё же надеялась стать матерью собственного ребёнка.

После нескольких выкидышей, биохимической беременности, цикла ЭКО и ВМС ей всё же удалось забеременеть. В 2018 году у пары появился сын — Генри.

«Это был хаос, — рассказывает Максин в интервью местной газете. – Меньше чем за год мы стали родителями пяти детей».

Через год после рождения первого ребёнка, паре удалось завершить все процессы усыновления четверых детей и получить необходимые документы. Через несколько недель после того, как они официально стали многодетной семьёй, Максин узнала, что беременна во второй раз.

УЗИ показало, что девушка вынашивает сразу четверых малышей. Для пары это стало настоящим потрясением, но они с благодарностью восприняли эту новость. Дети — Леджер, Тео, Бек и Сесилия родились на 32 неделе беременности. Их здоровьем занималась целая команда профессионалов.

Теперь Максин и Джейк — родители девятерых детей. Это говорит о том, что никогда не стоит опускать руки и слишком зацикливаться на своей мечте. Всё приходит тогда, когда мы слегка отпускаем ситуацию и позволяем себе отвлечься.

«Это безумие, но мы очень благодарны».

Вы бы решились взять в семью приёмного ребёнка или всё же считаете, что рожать нужно самостоятельно?

Источник: top.smileter.club