Золотая свадьба: Супружеская пара повторила снимки прошлого

Семейное счастье супругов из Айовы (США) длится более полувека. В середине марта они отпраздновали свою «Золотую свадьбу». Пара искала способ отметить знаменательный день по-особенному, идея воссоздать атмосферу их свадьбы принадлежала Кэролайн. К удивлению женщины, ее муж Келли также проявил заинтересованность к съемкам.

Супруги обратились за помощью к профессионалам, в фото-салон «Two Hoyles Photography». Их идеей загорелся сам владелец, Сэм Хойл. Для максимального сходства фотограф организовал не только съемки в здании церкви, где венчались Кэролайн и Келли, но даже в мелочах повторил антураж из, взятых за основу, свадебных снимков.

Самое феноменальное, что пара не только сохранила свои венчальные наряды, но даже смогла в них сниматься. Особенно порадовалась этому факту «невеста», сумевшая влезть в девичье платье.

Их нынешние фотографии – точные копии тех самых, сделанных 50 лет назад. За эти годы супруги пережили много разных событий. У них есть трое детей и четверо внуков. Несколько лет назад им пришлось побороться с онкологией Кэролайн и трансплантацией почки у Келли. По мнению супругов, их опыт вряд ли уникален.

Они, так же как и другие пары, вместе преодолевали трудности и поддерживали друг друга в сложных жизненных ситуациях.

Вместе трудились ради семейного благополучия и радовались хорошим моментам.

А самое главное, они по сегодняшний день продолжают любить друг друга – это особенно хорошо видно по их нынешним фотографиям.

©  Источник: Lemurov.net