Скучать не придется — в тренде яркая палитра! Модные цвета в новой коллекции Lafayette Italy

Хорошие новости для тех, кто уже грустит по лету и с тоской думает о слякоти и серой зиме: не стоит переживать, модная индустрия приготовила для нас множество ярких сюрпризов. Тренд на жизнеутверждающие цвета вновь на вершине модного Олимпа и в этом сезоне дизайнеры предлагают носить нетипичные для зимы цвета: ярко-синий, фуксия, солнечно-желтый, насыщенный зеленый, нежно-розовый, терракотовый.

В эти дни сеть Lafayette Italy представляет свою новую коллекцию FallWinter 2022, невероятно яркую и праздничную, в ней нашли отражение все самые броские и дерзкие тренды этого сезона.

В моде прочно обосновался термин «оптимистичные цвета»: именно они будут задавать тон нынешней зиме.  Поэтому, пока есть время, пересмотрите свой гардероб и если вдруг обнаружите, что его основу составляют вещи нейтральных базовых цветов, то самое время пополнить его трендовыми новинками и броскими аксессуарами энергичных оттенков. Иногда все, что нужно – это один притягивающий внимание элемент. С ролью громко говорящего акцента аутфита прекрасно справляется обувь или сумка. Рекомендуем вам обратить свое внимание на новую коллекцию Fall-Winter 2022 от Lafayette Italy: разнообразие синего, зеленого, фиолетового, многочисленные оттенки земли, элегантный белый и радостный желтый несомненно добавят оптимизма в прохладные зимние дни. Всевозможные цветовые сочетания, самые трендовые принты и необычные фасоны, вышивка ручной работы и украшения из камней и жемчуга, фантазийные каблуки – дизайнеры не поскупились на идеи и дали нам карт бланш в самовыражении через обувь.

Обладательницы ярких аксессуаров в этом сезоне гарантированно будут в числе самых модных. Пара обуви, выделяющаяся цветом,  или яркая сумка, приковывающая взгляды, пригодятся не экстравагантным фанаткам смелых сочетаний. Удачные оттенки зеленого, красного, фуксии и фиолетового в моделях Lafayette Italy будут приятны даже консервативному глазу и легко возьмут на себя роль необходимого акцентного штриха, освежая любой образ. Так что можно не бояться экспериментировать и без сомнений выбирать самую оригинальную модель.

Осень-зима 2022 в стиле Lafayette Italy это фирменные элегантность, женственность и уверенность. Это функциональная обувь истинно итальянского качества — максимально удобная колодка и устойчивый каблук – визитная карточка комфорта от Lafayette Italy, они гарантируют прекрасную посадку, отсутствие тяжести в ногах, устойчивость и удовольствие от каждого шага.

Обувь и сумки от Lafayette Italy – это остромодные трендовые модели или вечная классика, лаконичный минимализм или западающий в память декор, только нежная кожа итальянской выделки или оригинальное сочетание разных материалов. Эксклюзивное производство, кожа высочайшего качества, бескомпромиссное удобство колодки, 100 % итальянский стиль – в обуви от Lafayette Italy в каждой детали прослеживается почерк итальянской высокой моды.

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook

Модель Екатерина Глазырина

Фотограф Guy Lumer Film