Новая звезда: Дочь Стива Джобса произвела фурор на модном показе

https://www.instagram.com/evecjobs

Вслед за другими наследниками и наследницами известных персон, штурмующих современный моделинг, младшая дочь Стива Джобса засветилась в фэшн–показе во время Недели моды в Париже.

Образ, который представляла девушка, был разработан французской кампанией Coperni. Яркая, неоново-салатная футболка и ультра-короткое мини с принтом, выполненным стразами – выгодно подчеркнули спортивную и одновременно женственную фигуру юной модели. В качестве акцентов лука дизайнеры выбрали открытые белые сабо и оранжевые очки в массивной футуристической оправе.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Eve Jobs (@evecjobs)

Впечатлениями о своем первом опыте на подиуме девушка поделилась с пользователями в микроблоге. До недавнего времени, у младшей из детей покойного основателя Apple, не было привычки активно взаимодействовать с подписчиками. Девушка, по словам инсайдеров, обладает волевым и целеустремленным характером.

Ее отец был уверен, что именно Ив под силу возглавить основанную им корпорацию, в случае, если она не решит стать президентом США. С шестилетнего возраста девушка всерьез занималась конкуром. В течение последних лет она не только участвовала в соревнованиях, но и выигрывала крупные денежные призы.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Eve Jobs (@evecjobs)

Так, в 2019 Ив удалось пройти в финал мирового чемпионата, после чего профильное издание Horse Sport признало ее лучшей спортсменкой в категории до 25 лет.

Для обучения девушка выбрала Стэнфордский университет, альма-матер ее родителей. А год назад, ее согласием на участие в рекламных съемках, заручился молодой косметический бренд Glossier.

 

View this post on Instagram

 

Публикация от Eve Jobs (@evecjobs)

Источник: Lemurov.net