Заразилась на собственной свадьбе: Ушла из жизни жена Прохора Шаляпина

В августе этого года фанатки Шаляпина были ошарашены новостью о том, что певец женился в третий раз. Оказалось, он около двух лет встречался с некой Татьяной Клавдией Девис.

После двух месяцев борьбы с коронавирусом не стало жены Прохора Шаляпина. Одна из самых драматичных ситуаций в истории  шоу-бизнеса. 42-летняя миллионерша из Канады заразилась на собственной свадьбе.

Третья жена Прохора Шаляпина
Избранница артиста родом из России, но в раннем возрасте переехала с родителями в Канаду. Там она получила юридическое образование и в результате сколотила состояние на сети фирм, занимающихся вопросами семейного права.

Когда стало известно, что Прохор Шаляпин женился на канадской миллионерше, публика не в первый раз окрестила его альфонсом. Но почти сразу выяснилось, что супруги подписали брачный контракт, объемом в целых 150 страниц. Неудивительно, что Татьяна, зарабатывающая на бракоразводных процессах, подумала о том, чтобы уберечь себя от недобросовестного поведения жениха.

В договоре было прописано, что в случае измены Шаляпина результат точно будет не в его пользу. Но кто бы мог подумать, что Прохор останется один вовсе по другой причине, да еще и так скоро.

Почти сразу после свадьбы Шаляпина и Девис стало известно, что невеста, ее родители и еще несколько гостей заразились коронавирусом на торжестве. 3 августа Татьяне диагностировали заболевание, 9-го ее госпитализировали. Женщина поступила в больницу в тяжелом состоянии, но поначалу все надеялись, что врачам удастся быстро и успешно ее вылечить.

Не стало жены Прохора Шаляпина
Но супруге Шаляпина не становилось легче, и 29 августа было принято решение ввести ее в медикаментозную кому, чтобы подключить к аппарату искусственного вентилирования легких. Тем временем новоиспеченный муж Татьяны отправился в Москву снимать клипы.

Придирчивая публика осудила Прохора за то, что бросил жену одну в клинике в США. Но певец поспешил оправдаться, мол, его всё равно не пускают к ней в палату. А о состоянии супруги Шаляпину и так постоянно сообщают, независимо от того, в какой он стране. И как только он узнает, что Татьяна пришла в себя, сразу же примчится к ней.

Но никто и подумать не мог, что спустя два месяца борьбы с болезнью Девис покинет этот мир, так и не выйдя из комы. 30 сентября не стало жены Прохора Шаляпина. Эта новость просто ошарашила публику. Конечно же, нашлись те, кто первым делом начал интересоваться, кому же достанется многомиллионное состояние женщины. Но большинство просто искренне сочувствует артисту.

Самое ужасное в этой ситуации то, что из-за ковидных ограничений США вдовец и родители Татьяны даже не смогут нормально с ней проститься. К гробу их не подпустят, покойную просто кремируют. Со слов друзей Прохора, после потери супруги певец безутешен.

Когда не стало жены Прохора Шаляпина, артист сам оповестил об этом своих поклонников, опубликовав в Инстаграме фотографии с любимой женщиной, и посвятил ей стих. В конце мужчина добавил: «Я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет. Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда».

Безумно жаль артиста, ведь он совсем не успел насладиться супружеской жизнью с любимой женщиной. История — драматичнее не придумаешь. Надеемся, со временем семья Татьяны и ее вдовец сумеют справиться с горем утраты.

Источник: boom.ms