Молодеть во сне

Если вам больше тридцати лет, вы точно знаете, что всего лишь одна бессонная ночь может негативно отразиться на вашей внешности: появляются черные круги и мешки под глазами, сильнее заметны мимические морщины, тон кожи становится тусклым и неровным. А хроническое недосыпание сулит проблемы посерьезнее: преждевременно развиваются процессы старения, возникают различные высыпания, акне.

Это происходит, поскольку именно ночью наш организм запускает программы регенерации, именно в это время особенно интенсивно идет процесс деления клеток, отвечающий за обновление кожи. Поэтому ночь — это лучшее время суток не только для отдыха, но и для применения антивозрастных средств, восстанавливающих молодость и сияние кожи.

Ведущий французский бренд дермокосметики Vichy расширяет серию средств по уходу LIFTACTIV и представляет крем LiftActive Collagen Night Specialist. Это эффективное питательное и омолаживающее средство помогает исправить признаки возраста, вызванные потерей коллагена: делает менее заметными морщины, укрепляет кожу и придает ей однородный сияющий вид. Крем предназначен для нанесения перед сном, в течение ночи он активно работает и помогает эффективному обновлению кожи, а также выработке коллагена.

Белок коллаген – один из основных компонентов кожи, отвечающий за ее молодость и упругость, его волокна образуют внутреннюю структуру кожи, обеспечивая ее эластичность. С возрастом способность кожи к выработке коллагена снижается почти на 75%, а кроме того, происходит и ухудшение качества этого вещества. Потеря коллагена – результат естественного старения, но её могут ускорять также агрессивные внешние факторы, воздействию которых мы подвергаемся в течение дня: пребывание на солнце, загрязнение воздуха и т. п. А вот ночью кожа не испытывает вредного влияния, поэтому в это время особенно важно помогать ей восстанавливаться с помощью эффективного специального средства.

Формула LiftActive Collagen Specialist night содержит мощный антиоксидант ресвератол и витамин С растительного происхождения, известный своей способностью бороться с неровным цветом лица. Ежедневное использование крема помогает укрепить защиту кожи от внешних факторов и устранить повреждения, которые накапливаются с течением времени. Крем предназначен для людей старше 35 лет, он протестирован под дерматологическим контролем и подходит для всех типов кожи.

Рекомендуемая розничная цена LiftActive Collagen Specialist night: 239 шек. за 50 мл.

Бренд Vichy также предлагает систему бесплатной диагностики кожи SKIN CONSULT, которую можно пройти на сайте https://did.li/aFHNf . Диагностика состоит из трех простых этапов: перейдите на сайт VICHY на своем мобильном телефоне и загрузите селфи. Ответьте всего на два вопроса — о возрасте и типе кожи и получите точный диагноз состояния кожи лица, который также включает индивидуальные рекомендации по уходу.

Продукция Vichy продается в частных аптеках, в сетях «Фарм» и в различных интернет-магазинах. Справки о ближайшей аптеке: 09-7730800