Праздникам, прошедшим и будущим, посвящается: обладатель «Оскара» фильм «Еще по одной» на Селком TV.

Этот датский фильм с Мадсом Миккельсеном в главной роли завоевал множество призов: «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке», BAFTA за лучший неанглоязычный фильм, премию Европейской киноакадемии за лучший фильм. Но главное – его полюбили зрители за близкую и такую понятную многим тему…

…В ресторане встречаются учителя истории, психологии, музыки и физкультуры, чтобы отметить 40-летний юбилей одного из них. И все вместе решают проверить теорию о том, что человек несчастлив в жизни потому, что страдает от нехватки алкоголя в крови c самого своего рождения. А чтобы стать, наконец, по-настоящему счастливым, нужно постоянно быть слегка нетрезвым. Коллеги договариваются наблюдать и фиксировать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни. Очень скоро жизнь их круто меняется…

Смотреть этот, а также сотни других качественных фильмов, мультфильмов, сериалов и программ, можно в любое удобное вам время без дополнительной оплаты в библиотеке VOD на Селком TV.

Селком TV — это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, 15 спортивных каналов, новостные каналы, каналы документальных фильмов, фильмов о природе, каналы о стиле жизни — с возможностью автоматической записи всех каналов. А также огромный каталог VOD с более чем 1500 фильмов от ведущих мировых студий, более 200 сериалов, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском.

Благодаря услуге 24/7 вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые передачи в любое удобное время в течение недели.
И все это стоит 99 шек. в месяц.

Есть также возможность прямого доступа к Amazon и Netflix — одной кнопкой. А благодаря премиальной услуге Cinema TV можно смотреть новейшие блокбастеры, фильмы-триумфаторы международных кинофестивалей и новые картины, только что сошедшие с больших экранов.

Пакет каналов на русском языке Селком TV представлен наиболее востребованными каналами: «Первый канал Всемирная сеть» и цифровое телесемейство Первого (включая «Дом Кино Премиум» и «Дом Кино», ностальгический канал «Время», развлекательное «Телекафе», детский познавательный канал «О!», «Бобер» — все об обустройстве дома и сада, «Поехали!» — канал о путешествиях с полезными и практичными советами для туристов, «Музыку Первого»), «РТР-Планета», ТНТ, RTVi, «Россия-24», 1+1. Детский канал «Карусель» и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. «Пятница!», «Квартал TV» и RTVi Ретро, и единственный независимый канал России «Дождь».