52 года в ожидании любимой: Хавьер Бардем в фильме по роману Гарсия Маркеса «Любовь во время холеры» на Селком TV

Мелодрама с актуальным как никогда прежде названием снята по мотивам романа Габриэля Гарсия Маркеса к 80-летию Нобелевского лауреата. Этот масштабный костюмный фильм позволит погрузиться в атмосферу эпохи, где слова «любовь», «честь» и «верность» значили больше, чем слово «жизнь».

…Бедный, хотя и прекрасный юноша признается своей возлюбленной в вечной любви, но девушка выходит замуж за состоятельного поклонника. Тем не менее, парень не собирается сдаваться и отказываться от мечты. Он верит, что эта любовь будет в его жизни. Юноша проходит путь от курьера до богатого судовладельца, он успешен и знаменит, но постоянно думает о любви своей юности. Прошло почти 52 года. Влюбленные встречаются – внезапно и неожиданно для обоих. Будет ли у них будущее?

В фильме снимались также Джованна Меццоджорно, Бенджамин Брэтт, Лив Шрайбер, Джон Легуизамо и другие.

Смотреть этот, а также сотни качественных фильмов, мультфильмов, сериалов и программ, можно в любое удобное вам время без дополнительной оплаты в библиотеке VOD на Селком TV.

Селком TV — это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, 15 спортивных каналов, новостные каналы, каналы документальных фильмов, фильмов о природе, каналы о стиле жизни — с возможностью автоматической записи всех каналов. А также огромный каталог VOD с более чем 1500 фильмов от ведущих мировых студий, более 200 сериалов, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском.

Благодаря услуге 24/7 вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые передачи в любое удобное время в течение недели.
И все это стоит 99 шек. в месяц.

Есть также возможность прямого доступа к Amazon и Netflix — одной кнопкой.
Пакет премиум-каналов на русском языке Селком TV представлен наиболее востребованными каналами: «Первый канал Всемирная сеть» и цифровое телесемейство Первого (включая «Дом Кино Премиум» и «Дом Кино», ностальгический канал «Время», развлекательное «Телекафе», детский познавательный канал «О!», «Бобер» — все об обустройстве дома и сада, «Поехали!» — канал о путешествиях с полезными и практичными советами для туристов, «Музыку Первого»), «РТР-Планета», ТНТ, RTVi, «Россия-24», 1+1. Детский канал «Карусель» и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. «Пятница!», «Квартал TV» и RTVi Ретро, и единственный независимый канал России «Дождь».