Алексей Дмитриев: Как выглядят сыновья актера

Сегодня мы расскажем о личной жизни и карьере актера Алексея Дмитриева с нетипичной внешностью.

Актер стал звездой, едва появившись на свет, 17 октября 1976 года в Ярославле. Младенец имел при рождении могучие стати, при росте около 100 сантиметров он весил 7 килограмм.

Рост в 202 сантиметра и брутальная внешность обеспечила актера огромным количеством предложений на съемочной площадке. В основном, это характерные эпизодические роли, Дмитриев обычно воплощает в кино циничных злодеев или суровых телохранителей. Самый распространенный грим для его персонажей – это набор шрамов, чтобы усилить эффект суровости и опасности. Однако, в последнее время его творческая копилка пополняется все больше комедийными ролями, одной из них была роль темнокожего мужчины в сериале «Молодые и злые».

Несмотря на богатырские данные, актер в ранние годы был слабым и болезненным ребенком, чтобы укрепить его здоровье, родители привели сына в секцию гандбола (ручной мяч). Несколько лет Алексей прилежно занимался и даже достиг уровня кандидата в мастера спорта.

Возможно, спорт сал бы его основной профессией, но тяжелая травма поставила крест на его спортивной карьере и привела в актерство. Надо сказать, что интерес к драматическому искусству у мальчика проявился еще в школе.

Ему нравилось принимать участие в различных постановках, потому после получения аттестата зрелости, он подал документы на вступление в театральный ВУЗ в родном городе.

После окончания института актер стал участником коллектива Камерного театра Ярославля. Дополнительно к работе в труппе, Дмитриев во множестве просматривал старые фильмы, ставшие классическими, его захватывала выразительная игра выдающихся актеров прошлых лет. В кино актер дебютировал в начале нулевых, его жгучую внешность часто использовали для ролей персонажей южан.

44-летний актер около 20 лет счастливо женат и воспитывает двоих сыновей. Его жена, Ирина, далека от мира кино, пара познакомилась еще в юности. Уже тогда девушка отметила Алексея как надежного и сильного партнера, правда сыновья Дмитриевых не взяли от отца его выдающиеся внешние данные.

Ростом и внешностью они больше походят на мать, правда отцовские черты есть у обоих. Старший сын актера уже студент, а младший учится в средней школе и играет в футбол в местном клубе Ярославля.

Алексей Дмитриев также увечен спортом, он часто публикует в своем инстаграм-аккаунте фото с любительских матчей по хоккею, а также трогательные признания к супруге.

Среди его хобби походы по грибы, рыбная ловля и летний отдых в живописных местах.

Источник: Lemurov.net