Гороскоп Вашего истинного призвания

Хочешь узнать, какое предназначение уготовано тебе? Тогда скорее читай наш самый честный в мире гороскоп!

Сегодня наш Магический шар рассказывает, для чего Дорогое Мироздание создало каждый знак зодиака.

Козерог
Козероги созданы, чтобы стать совершенством и в итоге обрести Абсолютную Власть. Не над миром, как хотелось бы некоторым (не будем показывать пальцем, хотя это были Львы и Скорпионы), а над самим собой. Что, собственно, ничем не отличается от абсолютной власти над миром. Но, чтобы постичь эту истину, нужно родиться Козерогом, иначе никак. Или осознать, что социальная роль Козерога — пионер, всем ребятам пример. Осознать, принять и равняться на этого копытного. Совершенства не достигнете всё равно, но хоть не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Водолей
Смех и радость мы приносим людям! Истинное предназначение Водолея — дарить людям счастье и вдохновлять их на подвиги. Заметьте, именно вдохновлять, а не причинять добро, наносить пользу и загонять в светлое будущее увесистыми пинками. Близкие отношения с Водолеем сулят всем новый волнующий опыт. Ошеломляющий опыт, не побоимся этого слова, потому что представления о том, что именно должно приносить людям счастье, смех и радость, у Водолеев порой очень-очень своеобразные.

Рыбы
Рыбы созданы, чтобы страдать. Не подумайте чего плохого, страдать от любви, конечно. Страдать безумно, неистово, на разрыв аорты, чтобы всех вокруг проняло. Можно сказать, что Рыбы созданы для любви и печали. Для любви и печали в их кинематографически прекрасных фантазиях. В реальной жизни это значит, что Рыб все обязаны любить, а они никому и ничем не обязаны. Они будут ныть и губки надувать.

Овен
Овны созданы, чтобы действовать. Молниеносно. Мощно. Сметая всё на своем пути, если это необходимо. Можно сказать, что Овны — это движущая сила Вселенной, и именно они заставляют этот мир вертеться (нет, просто вертеться, а не то, что вы сейчас подумали). С другой стороны, Овны совершенно не созданы для того, чтобы думать, прежде чем действовать. И мы настоятельно рекомендуем им держаться поближе к Козерогам и по возможности избегать Водолеев. А то нам, знаете, пожить еще хочется.

Телец
Тельцы созданы для шопинга. Да-да, вот так просто и низменно, без всяких там высоких материй и мрачных дум о судьбе отечества. Классическая астрология говорит нам, что истинное предназначение Тельцов — «созидание, накапливание и преумножение жизненных благ», но мы-то знаем, про что это: про покупочки. А потом, конечно, можно и о высоком поговорить, искусно состряпав на своей ублаготворенной счастливыми тратами личности сложные щи.

Близнецы
Близнецы созданы для познания миров. Многочисленные Внутренние Монголии они, кстати, не познают — эта анфилада страшных Вселенных знакома им с рождения. Близнецы познают иные миры и с удовольствием препарируют метафизические потроха окружающих. И у препаратов, естественно, никто не спрашивает, готовы ли они послужить науке и стать объектом ментальной вивисекции. Если не хотите, чтобы вас вскрыли, как лягушку, не водитесь с Близнецами. Но лучше бы вам хотеть, конечно. Катарсис — штука полезная на самом деле.

Рак
Раки созданы для нас с вами, товарищи. Чтобы воспитывать нас строго, любить нас, несмотря ни на что, и по возможности спасать от разнообразных пороков типа лени, уныния, пьянства, сквернословия и хождения зимой без шапки. Не хотите быть спасенными — держитесь от Раков подальше. Впрочем, если Рак вас уже полюбил, шансов нет: телескопическая клешня достанет вас даже из преисподней, вытащит за шкирку, усадит за стол и заставит скушать еще несколько ложечек каши за маму, за папу, за собаченьку Жучку и за мир во всем мире. Ну а как вы хотели? Любовь к ближнему — это безграничная сила.

Лев
Львы созданы для мировой славы и невероятного богатства. Больше тут написать нечего, кроме того, что мы, конечно, вообще им не завидуем. Ни капельки. Совсем-совсем нет.

Дева
Девы созданы, чтобы просвещать и наставлять на путь истинный скорбных умом малых сих. Только Девы знают, как надо жить правильно: они эталон из Палаты мер и весов. Сами Девы, что характерно, этому самому эталону почти никогда не соответствуют: практикуют пусть всякие Козероги, которым делать больше нечего, а Дева не практик, Дева — гениальный теоретик. Но верить Девам можно смело: если они дают вам жизненный совет, следуйте ему сразу же. Девы никогда не ошибаются. Девы до вас такое проверяли на сотне других подопытных.

Весы
Весы созданы для красоты и гармонии. Чтобы создавать это вокруг себя — такой была задумка Мироздания, которое наделило Весов внутренним камертоном, по которому все остальные должны настраивать свое чувство прекрасного. Но то же самое Мироздание зачем-то от души потопталось на ушах всех остальных знаков, и Весы теперь очень страдают от того, что все вокруг безобразно фальшивят, поэтому красоту и гармонию Весы создают преимущественно для себя любимых. Но если вам этого не хватает, дружите с Весами. Они добрые, искренние и нежадные. Кусочек прекрасного вам перепадет.

Скорпион
Скорпионы созданы, чтобы искушать, соблазнять и сбивать с пути истинного. «Очень приятно, царь. Царь Тьмы». Противостоять им могут только железобетонные Козероги, почти святые Раки и Девы, которые всё понимают. Остальные должны хоть раз в жизни связаться со Скорпионом: связь эта больная, но необходимая, как прививка. Те, кто попадет под жало, будут бороться и сопротивляться, а потому — крепчать душой и телом. Кто выживет.

Стрелец
Стрельцы созданы для того, чтобы все остальные знаки друг друга не поубивали в процессе реализации своего истинного предназначения. Потому что Стрельцы, во-первых, представляют собой зодиакальный суд, самый гуманный суд в мире: чувство справедливости у них врожденное и эталонное. А во-вторых, Стрельцы умеют жить в прекрасном и светлом будущем. И иногда возвращаются в наше унылое настоящее, чтобы собрать вокруг верных последователей и повести их в это самое будущее за собой, а кое-кого даже погнать пинками. Спасибо им за это большое, вот что.

Источник: Cosmo.ru