О чем расскажет форма носа человека?

Научившись определять по внешнему виду характер человека, вы сможете быстрее узнавать своих собеседников и не только!

Начните с себя! Взгляните на картинку и найдите ту форму носа, которая больше всего приближена к вашей. Ниже прочитайте расшифровку.

1. Длинный нос, кончик направлен вниз

Люди с такой формой носа являются жизнерадостными личностями. У них открытый взгляд на мир и они умеют принимать любую точку зрения. Коммуникабельные люди, которые умеют находить общий язык с людьми. Обладают любознательным характером, иногда даже слишком!

2. Узкий, прямой нос

Если у человека такая форма носа, то это говорит о его верности в любой жизненной сфере. Такие люди честны всегда! Они не терпят обмана и лжи. Такого же отношения они требуют от окружающих людей. Это очень осторожные личности, которые впускают в «свой мир» только проверенных временем людей. Есть один минус — небольшая доля скупости.

3. Форма носа: «Клюв»

Оригинальные особы, которые на мир смотрят через свою особенную призму. В их жизни преобладает творчество. Эти люди обладают буйной и очень яркой фантазией. Именно это позволяет им творить и выделяться на фоне серой массы. Такие личности отдаются своему любимому делу без остатка.

4. Изогнутая форма с заострённым кончиком

Перед вами стратеги, которые жить не могут без составления плана. Это отличные организаторы, которые с лёгкостью могут руководить группой людей в любой сфере деятельности. Ответственные и надёжные личности, на которых всегда можно положиться. Такому человеку даже не страшно доверить самую ответственную и сложную работу. Он с ней справится лучше всех.

5. Маленький нос, вздёрнутый кончик

Перед вами не люди, а самое настоящее воплощение воздуха! Они беззаботны и смотрят на мирские проблемы сквозь «розовые очки». Непостоянные и довольно ветреные особы. Живут такие люди, настроившись на свою волну. Их невозможно переубедить! При этом это довольно романтичные и милые особы, которые пленят своим магнетизмом.

6. Нос прямой с закруглённым кончиком

Перед вами очень непростые особы. У них сложный характер и особый взгляд на жизнь. Они никогда не свернут с намеченного пути. Прямолинейны и зачастую жёсткие в общении. Принимают решения, опираясь на свою интуицию. Шестое чувство их никогда не подводит. Их легко спровоцировать. К счастью, такие люди отходчивы.

7. Прямой нос с лёгкой горбинкой

Перед вами люди с мягким характером. Они очень чувствительны, ранимы и могут обидеться на любой пустяк. При этом они не преследуют какую-либо выгоду. Просто такие люди очень восприимчивы. Однако, при необходимости, они будут вами манипулировать. Да так искусно, что вы и не заметите. Они добры сердцем и всегда готовы прийти на помощь.

8. Ярко выраженная горбинка и вздёрнутый кончик носа

Люди с такой формой носа имеют приветливый и дружелюбный характер. Такой милый нрав привлекает всех окружающих. Они прекрасные слушатели, которые могут дать дельный совет. Они прекрасные психологи, которые умеют читать людей, словно открытую книгу.

Если ваша форма носа обладаете несколькими параметрами и подходит под несколько описаний, то вам необходимо брать во внимание две расшифровки характера. Так вы получите более точную картину.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru