Как тебе такое, Ингмар Бергман?

Он — профессор, она — адвокат, у них прекрасная семья. Но нет ничего вечного, накопилась усталость, исчезла страсть и случилась измена. Но жить друг без друга они не могут.

 

На экраны выходит долгожданный ремейк мини-сериала Ингмара Бергмана «Сцены из супружеской жизни». В 1973 году Бергман снял сериал, а в 1974 смонтировал из него свой знаменитый двухчасовый фильм.

В главных ролях нового мини-сериала снялись Джессика Честейн и Оскар Айзек. Поначалу на главную роль планировалась Мишель Уильямс, но из-за плотного графика она осталась лишь в числе продюсеров. Также одним из продюсеров проекта стал Даниэль Бергман, сын Ингмара Бергмана. А сценаристом сериала стал израильтянин Хагай Леви, которому НВО доверил переосмыслить шедевр Бергмана. Хагай Леви поменял характеры главных героев местами, и зрителям предстоит оценить, насколько изменилась классическая история.

Смотрите мини-сериал «Сцены из супружеской жизни» одновременно с мировой премьерой с 13 сентября в видеотеке yesVOD, а с 5 октября по вторникам в 21:45 на канале yesTV DRAMA и в STINGTV.

Детективная мелодрама немецкого режиссера Кристиана Петцольда «Ундина» — настоящее европейское кино с запоминающейся картинкой, необычными лицами и пронзительной музыкой. Фильм похож на готический роман, который разворачивается в современном Берлине. Любовь на грани жизни и смерти – классический сюжет, полный мистики и романтизма. «Ундину», полную намеков и загадок, уже  называют лучшей лавстори прошлого года.

Ундина  экскурсовод, она рассказывает посетителям выставки об архитектуре Восточного и Западного Берлина, и делает это с таким артистизмом, что очаровывает мечтателя Кристофа. Но у Ундины есть тайна – предательство Йоханнеса, которого она не может забыть.

Ундина – это русалка, и в облике и пластике Паулы Бер, самой яркой из молодых звезд немецкого кино, есть что-то неземное. С Францем Роговски, получившим прозвище «немецкий Хоакин Феникс»,  у нее сложился отличный дуэт —  нежный, загадочный, точно попадающий в рамки жанра.

Эксклюзивная премьера только в yes! Смотрите фантастическую мелодраму «Ундина» с 16 сентября в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.

Всем поклонникам Джерарда Батлера yes приготовил подарок! Любимый актер сыграл главную роль в новом боевике «Гренландия». К Земле приближается гигантская комета, а инженер-строитель Джон Гэррити озабочен сохранением своего брака. Внезапно Джон получает сообщение от самого президента США: он и его семья выбраны для спасения в секретном бункере. Джон принимает это за розыгрыш, но ударная волна от первого столкновения кометы с Землей накрывает пригород, в котором он живет, а по телевидению транслируют ужасающие кадры разрушений. Поверив странному сообщению, Джон с женой и сыном отправляется в аэропорт. Там собрались еще несколько семей, и строгие военные приглашают их на посадку в грузовые самолеты.

Премьера! Смотрите боевик «Гренландия 18 сентября в 22:00 на канале yesMovies Action, в видеотеке yesVOD и STING TV.