Почему в 43 года актриса Кэмерон Диаз изменила мнение о браке

www.GlynLowe.com, CC BY 2.0 , via Wikimedia Commons

Кэмерон Диаз больше 20 лет оставалась чуть ли не главным секс-символом Голливуда. А ее незатейливые героини только помогали поддерживать этот образ. Хотя стоить отметить, что в какой-то момент актрису обвинили в однообразии ролей. Но что поделать, если комедии с участием Кэмерон Диаз приносили куда больше денег, чем серьезные киноленты.

Кэмерон Диаз на протяжении многих лет пыталась объяснить обществу, что не выходить замуж и не рожать детей — ее собственное сознательное решение. Актриса объясняла это тем, что она привыкла жить в свое удовольствие. А забота о семье будет требовать от нее слишком много времени и энергии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Незнаешь что посмотреть?Заходи (@kinobooks2021)

Встреча с тем самым
В январе 2015-го западные СМИ шокировали своих читателей новостью: 43-летняя Кэмерон Диаз вышла замуж за 36-летнего музыканта Бенджи Мэддена. Свадьба голливудской звезды была тихой и скромной. Артисты пригласили на церемонию только родственников и самых близких друзей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Садовников Иван (@ivan.sadovnikov.zapad)

С началом семейной жизни стиль знаменитой блондинки начала кардинально меняться. На смену мини и облегающей одежде пришли свободные спортивные костюмы. Актриса практически перестала посещать светские мероприятия. Единственным местом, где теперь ее могли словить журналисты, стали продуктовые магазины.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ShowOboz (@showoboz)

По снимкам папарцци было видно, что голливудская звезда набрала вес. Это было шоком для ее поклонников. Ведь безупречная фигура на протяжении многих лет была визитной карточкой Кэмерон Диаз. Позже выяснилось, что актриса согласилась пройти гормональную терапию, чтобы увеличить свои шансы забеременеть.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Glamour_Russia (@glamour_russia)

Стала мамой в 47 лет
В 2019 году у голливудской звезды и ее избранника родилась долгожданная дочурка, которую назвали Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр. Но к огромному сожалению поклонников, голливудская звезда не стала показывать наследницу в Инстаграме. Да и вообще наша героиня перестала активничать в Сети. Видимо, семейная жизнь ее полностью поглотила.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cameron Diaz (@cameron_diaz_daily)

Ушла из кино
Также хотим напомнить, что после выхода фильма «Энни» в 2014 году фильмография Кэмерон Диаз перестала пополняться новыми работами. Сначала актриса заявила, что берет паузу в кинокарьере. Но, судя по всему, возвращаться на экраны в ближайшее время она точно не собирается.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Новости Звезд (@instastarsnews)

Как видишь, Кэмерон Диаз большую часть жизни была уверена, что быть женой и мамой — это не про нее. Но встреча с правильным человеком кардинально изменила взгляды актрисы на этот счет. Конечно, жаль, звезда решила отказаться от карьеры в пользу семейной жизни. Но, с другой стороны, теперь она по-настоящему счастлива. И это главное.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Аргументы и Факты в Украине (@aif_ua)

Источник: boom.ms