Фитнес-бабули: Как в возрасте выглядеть лучше молодух

Героини нашей статьи утверждают, что красота — это упорный труд, а не генетика. Спортивные бабушки на своем примере показывают, как можно привести себя в прекрасную форму, закрыв глаза на цифру в паспорте.

Посмотри на их фото и восхитись фигурами этих женщин!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Joan MacDonald (@trainwithjoan)

Джоан Макдональд
77-летняя канадка — яркий пример, как за несколько лет можно круто изменить свою жизнь. Ведь не так давно женщина видела, как цифра на ее весах достигает отметки 100 кг. Это было страшное время для Джоан Макдональд. Она увидела, как лишний вес негативно сказывается на состоянии суставов. Ведь из-за набранных килограммов Джоан была вынуждена отправиться на операцию по замене коленного сустава. Женщина была в подавленном состоянии: проблемы в браке, постоянный прием таблеток только усугубляли ситуацию. Стресс и боль Макдональд заглушала калорийной едой. Нужно было что-то менять!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Joan MacDonald (@trainwithjoan)

77-летняя женщина признается, что для нее в таком возрасте открыть для себя мир спорта было задачей не из легких. Но у Макдональд вышло! Сейчас Джейн ведет свой блог в Instagram, где делится своими секретами похудения. Она помогла уже тысячам женщинам избавиться от лишнего веса. Ведь она, как никто другой, знает, что с этими килограммами уходят также проблемы со здоровьем и неуверенность в себе.

Шейла Кисс
Следующая героиня нашей статьи обратилась к спорту еще в раннем возрасте. Шейла Кисс не может представить свою жизнь без тренировок. Она — модель в прошлом. Потому поддерживать фигуру в форме ей нужно было на постоянной основе. Несмотря на то, что сейчас Шейле 63 года, а карьера на подиуме закончена, женщина бросать спорт не собирается.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sheila 🍹🏖✈🌎 (@call_me_a_gypsy)

Бывшая австралийская модель активно ведет свой профиль в Instagram. Кисс делится снимками в бикини. Фолловеры фитнес-блогера в восторге! Они изумляются, как Шейле удается так прекрасно выглядеть в своем возрасте. 63-летняя женщина уверяет подписчиков, что никакого секрета нет. Ее эликсир молодости состоит из простых ингредиентов: шесть тренировок в неделю и правильное питание. По заверениям Шейлы, это всё, что тебе нужно для фигуры мечты.

Наталья Шлеменкова
Российская фитнес-блогер Наталья Шлеменкова радует пользователей Сети своими фото в купальнике. В 55 лет она — счастливая бабушка двоих внуков. Наталья помогает многим женщинам сбросить лишние килограммы. «Мотивирую не стать теткой!» — такая подпись красуется у Шлеменковой в шапке профиля в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталья Шлеменкова🧜‍♀️ФИТНЕС (@nshlemenkova)

Эта женщина достойна уважения, ведь она на собственном примере показывает, что только тебе решать, как будет выглядеть твое тело. По заверениям 55-летней фитнес-тренерши, возраст — это уж точно не приговор.

Шэрон Орвал
Сложно поверить, что эта горячая блондинка недавно отпраздновала 56-летие. Обладательница эффектной фигуры признается, что для поддержания такой формы не нужно обращаться к хирургу. Шэрон Орвал негативно относится к липосакции и другим операциям, к которым прибегают женщины, недовольные собственным внешним видом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SHARON ORVAL 💎 (@sharonorval)

На протяжении многих лет женщина работала в полиции. Потому регулярные занятия спортом — неотъемлемая часть жизни Шэрон. Невзирая на то, что женщина уже на пенсии, она активно продолжает заниматься. Любой желающий может посмотреть на тренировки 56-летней Орвал, которые она выставляет в Instagram.

Дженис Лорейн
Последняя фитнес-бабушка в нашем материале — Дженис Лорейн. 78-летняя австралийка практически всю жизнь проработала школьным психологом. После выхода на пенсию женщина поняла, что скучная и однообразная жизнь в четырех стенах — не для нее. Сейчас Дженис готовится к международному конкурсу по бодибилдингу в Таиланде. Обладательница многих кубков и наград надеется вдохновить людей своего возраста на занятия спортом и на стремление жить более полной жизнью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cool mix ideas (@cool.mixideas)

Вот такие они — спортивные бабушки, для которых нет ничего невозможного. Эти женщины доказывают, что ты — единственный творец собственной фигуры. А идеальное тело — это не что-то недостижимое, а вполне реальная цель, которой ты можешь добиться, если приложишь усилия.

Источник: boom.ms