Ольга Орлова: Почему артистку раздражают люди, которые покупают подделки известных брендов

«Я считаю дурным тоном носить реплику. Вообще не понимаю смысла реплик и фейков. Это всё равно, что пытаться в 50 лет одеваться как в 20. Есть тысячи брендов для разного уровня доходов», — говорит актриса.

Новое фото Ольги Орловой вызвало бурную реакцию у ее подписчиков. Помимо того, что артистка похвасталась у себя Инстаграм-блоге очередным шикарным снимком, она еще и подняла на обсуждение актуальную тему. Ведущая «Дома-2» высказала свое мнение касательно людей, которые покупают подделки люксовых брендов.

Стоит отметить, что сама Ольга Орлова с удовольствием отоваривается в массмаркетах. Для нее ценник не играет роли. Главное, чтобы сама вещь нравилась. Тем более, что с каждым годом на рынке появляется всё больше и больше производителей качественной и стильной одежды на любой вкус и кошелек.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

«Вопрос здесь не в том, богатые или нет. Вопрос в менталитете. Можно достойно выглядеть с любым бюджетом и с любой сумкой. В чём проблема для вас? Если вы идете с фейком за 5 тысяч рублей, воображая, что идете с сумкой за 5 тысяч евро, вы как-то себя по-другому ощущаете?» — объясняет свою позицию артистка.

К слову, фанаты Ольги Орловой полностью поддерживают ее мнение: «Всегда считала и считаю, что если есть вкус, можно одеться и в самых дешевых магазинах», «Вообще не понимаю, зачем тратить на шмотки и сумки такие бешеные деньги. Не в этом же счастье», «Есть же много достойных российских брендов», «Лучше потратиться на одну качественную вещь, чем на десять паршивых китайских подделок».

К слову, позиция Ольги Орловой распространяется не только на дешевые реплики, которые продают во всех переходах. Но и на те, которые может позволить себе далеко не каждый россиянин. Как выяснилось, многие отечественные знаменитости любят грешить подобными покупками.

«Это называется мышление нищего, когда жалеешь тратить на себя деньги. Зачем тогда покупать машину или ездить на такси, когда можно на метро? Зачем покупать жилье, если можно снимать, зачем ездить в отпуск, когда можно и дома?» — говорит телеведущая.

Как видишь, новое фото Ольги Орловой стало предметом бурных обсуждений в Сети. А всё началось с того, что артистка предложила фоловерам угадать бренд платья, в котором она позирует на снимке. Позже выяснилось, что наша героиня приобрела наряд в Zara. В свою очередь, поклонники одобрили ее выбор.

Источник: boom.ms