Как прошла свадьба скандального рэпера Моргенштерна

23-летний Алишер Валеев наконец остепенился, узаконив отношения с 21-летней моделью и блогером. Впрочем, иные называют шумное торжество постановкой.

В 2017 году тогда еще малоизвестный рэпер познакомился с Диларой Зинатуллиной. Роман влюбленных продлился год, после чего был поставлен на паузу. Причиной тому стали любовные похождения опьяненного успехом артиста. Формат открытых отношений Дилару не устроил.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ДилАра Зинатуллина (@influesii)

Свадьба Моргенштерна
Он и она сблизились вновь осенью 2020 года. В июне Моргенштерн сделал Диларе предложение и стал ее мужем 31 августа. Пропитанное эпатажем событие прошло в духе 90-х с выкупом невесты, конкурсами и соостветствующими нарядами. Тамадой стала Ксения Собчак, с которой артист повздорил на недавней премии «МУЗ-ТВ».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Увы, видеофрагменты свадьбы нельзя приложить из-за изрядного количества мата: молодожены были уж очень эмоциональными. Из украшенного плакатами подъезда, где жених преподнес невесте букет из чупа-чупсов, пара направилась в загс на Daewoo Nexia. Автомобиль принадлежал деду Моргенштерна и специально был пригнан в Москву из Уфы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ДилАра Зинатуллина (@influesii)

Насыщенная программа
Между прочим, 23-летний артист успел постоять в пробке и сфотографироваться с молодыми фанатами, предварительно сняв брюки. Довольно интересными получились украшения с аббревитурой «АД», означающей имена Алишера и Дилары.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от TOP15MOSCOW (@top15moscow)

Исполнив победный танец, Моргенштерн с женой стали готовиться к вечеринке на теплоходе, расчитанном на 500 гостей. На свадьбе были замечены Slava Marlow, Даня Милохин, Настя Ивлеева, Эльдар Джарахов и многие другие представители звездной тусовки. Гости могли присоединиться к торжеству, заплатив за билет 50 000 рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НОВОСТИ ТВ✰𝙉𝙊𝙑𝙊𝙎𝙏𝙄 𝙏𝙑 ✰ (@tv__news)

Без выходок никуда
Гвоздем программы стал 666-килограммовый торт с интересными ингредиентами. Форма изделия высотой 166,6 м несколько пострадала после прыжка Моргенштерна в него. Довольный как слон рэпер стал поедать сладость руками. В это время Дилара успела пройтись по теплоходу верхом на лошади. На церемонии муж и жена поменялись костюмами: Алишер был в свадебном платье, Дилара облачилась в мужской костюм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🦋Моргенштерн | Morgenshtern🦋 (@_morgen_shtern.__)

Ближе к ночи вечеринку посетили стражи порядка, по всей видимости, из-за содержания торта. Речная полиция с собаками проводила обыск на наличие запрещенных веществ. С уходом сотрудников правоохранительных органов теплоход стали покидать и гости.

Песни Магомаева, запуск голубей в небо, фейерверк: в целом свадьба Моргенштерна и Дилары прошла по канону. Не обошлось без подарков, самым дорогим из которых оказался бронированный автомобиль. Выдержат ли отношения самой скандальной пары шоу-бизнеса проверку временем? Поживем, увидим.

Источник: boom.ms