Шокирующее прошлое и фантастическое будущее на ваших экранах

Зрителей всегда привлекали фильмы, основанные на реальных событиях. Такие как новинка видеотеки HOT VOD Russian (кнопка 112 на пульте ХОТ) – детективный сериал «Мосгаз».

В начале 60 -х это короткое слово вызывало волны паники в Москве и в Иваново. Представляясь работником Мосгаза, убийца свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Кровавые деяния Владимира Ионесяна, ставшего первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе, навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей.

Сценарист «Мосгаза» Зоя Кудря в детективах не новичок — на ее счету работа в «Королях российского сыска» и многосерийный телефильм «Ликвидация». Следует отдать должное и режиссеру Андрею Малюкову — кроме увлекательного сюжета, обстоятельств процесса расследования и раскрытия новых человеческих характеров, в этом сериале весьма качественно воспроизводится колорит эпохи.

И хотя реальные убийства были взяты только за основу сюжета, а личность убийцы можно разгадать, зная оригинальную историю, сериал держит в напряжении от первого до последнего кадра. Что двигало преступником: жажда наживы, несчастная любовь или болезненное стремление убивать?

В главных ролях снимались Андрей Смоляков, Юрий Чурсин, Марина Александрова, Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Екатерина Климова, Роман Мадянов, Борис Каморзин, Анатолий Кузнецов и многие другие известные и талантливые актеры.

Телесериал «Мосгаз» стал первым в серии детективов о майоре Черкасове. Приключения Ивана Черкасова продолжились в телесериалах «Шакал» (его тоже можно посмотреть в видеотеке) и «Паук», который появится в HOT VOD Russian в ближайшее время.

Конечно же, увлекательные новинки ждут и маленьких зрителей HOT VOD Russian. Их видеотека приглашает в захватывающие приключения в мире высоких технологий!

Необычные герои южнокорейского сериала «Роботы-поезда» заинтересуют всех дошкольников, начиная с 2,5-3 лет, но особенно мальчиков, которые любят технику и все с ней связанное. Ведь этот мультсериал расказывает об одном необычном городе, где живут не менее удивительные жители — роботы-поезда, или трансформеры. Главный герой мультика — Кей, самый быстрый и смелый, он обожает приключения и авантюры. А рядом с ним всегда верные друзья — Альф, Утёнок и Селли. Вместе с ними Кей будет бороться со злом и сможет справиться с любой проблемой, ведь сила дружбы всегда побеждает! В каждой серии рассматриваются конфликтные истории и способы их решения. Сюжет мультсериала дает детям возможность переиграть свои страхи перед пугающим взрослым и непонятным миром.

Мультсериал про необычных роботов полюбили юные зрители всего мира — права на его трансляцию были проданы в США, Испанию, Россию, Индию и другие страны. А количество серий растянулось на три полноценных сезона.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!