Беременная американка использовала 20 тысяч пчел для фотосессии: незабываемые кадры

Американке Эмили уже пришлось пережить несколько выкидышей, поэтому свою фотосессию 33-летняя женщина посвятила жизни и смерти.

Пчеловод Эмили Мюллер удивила сеть необычной фотосессией. На своем животе беременная женщина собрала 20 тысяч пчел. Это удалось благодаря пчелиной матке в руке, которая привлекала насекомых.

Перед съемкой будущая мама проконсультировалась со своим врачом, чтобы убедиться в безопасности фотосессии. Она уверена, что пчелы, несмотря на болезненные укусы, которых все боятся, совсем нестрашные.

«Вместе с мужем Райаном мы открыли семейный бизнес Mueller Honey Bee Removal, посвятив свою жизнь этим замечательным маленьким существам. Они очень умные и социальные насекомые», – сообщила Эмили.

«Это было нелегко, но мне было нестрашно. Я знаю, что многие люди назовут меня сумасшедшей. И я понимаю их. Много лет назад я тоже очень боялась пчел. Ни одна пчела не укусила меня специально. Это была только моя вина. На одну из них я нечаянно села. Еще одна оказалась у меня на руке, но я не заметила этого», — отметила Эмили.

Автор: Мария Лелека

Источник: simya.24tv.ua