А как вы носите сумку?

Возможно, вы обращали внимание на то, как люди носят сумки. У каждого своя манера: кто-то носит сумку на плече, а кому-то удобнее носить сумку в руках. Эта мелочь в поведении человека может рассказать о многих аспектов вашего характера.

Существует несколько распространённых привычек при носке сумок. Посмотрите на картинку и прочитайте расшифровку своего характера.

1. Рюкзак или сумка за спиной

Если вы предпочитаете рюкзаки или носите сумку за спиной, то вы очень прямолинейный человек. Ненавидите ложь и при малейших намёках на хоть малейшую несправедливость вы среагируете очень остро. Вы всегда учитываете собственные интересы в первую очередь и не любите, когда вас стесняют в свободе действий.

Вы никогда не будете молчать, если ваше мнение не будет совпадать с другими!

2. Сумка в руках

Часто можно встретить тех людей, кто предпочитает носить сумку в руках, держа за ручки. Эти люди спокойны и рассудительны. Они никогда не «подложат свинью» вам и не оскорбят без надобности. На них можно положиться в любом вопросе. Вы любите порядок и приходите в ярость, если во круг всё превращается в хаос.

Последовательность — это ваша самая яркая и отличительная черта характера.

3. Сумка на плече

Если вы обладаете привычкой носить сумку на плече, то о вас можно в первую очередь сказать, что вы открытый человек. Ваш дружелюбный нрав и коммуникабельность ценят окружающие вас люди. Вы любите активно проводить своё время. При этом вы всегда в штыки воспринимаете даже самый мелкую критику.

Вы обладаете противоречивостью: трудолюбивы, но очень медлительны в делах.

4. Сумка через плечо

Если вам больше всего нравится носить сумку именно так, то вы творческий человек! Вы далеки от земных тяжб и вас совершенно не волную материальные ценности. Для вас самое главное — это духовный мир человека. Вы смотрите вглубь сути. И любите подходить к любой проблеме с философской точки зрения.

Иногда вы кажетесь ветреной особой, но вас это совершенно не волнует!

5. Сумка на животе

Если вы предпочитаете сумку для пояса или носите сумку на животе, то вас это характеризует как непостоянную личность. У вас очень часто меняется настроение. При этом вы очень авантюрный человек, который с радостью отправиться нежданное путешествие или с лёгкостью вложит деньги в какое-либо дело.

Вы отзывчивы и с радостью протянете руку помощи нуждающимся людям.

Возможно, вы как-то по-другому носите сумку, но эти вышеперечисленные привычки встречаются чаще всего. Поэтому психологи рассматривают именно их и соотносят с характером человека.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru