Китайские «красавицы» показали себя без макияжа

Внешне привлекательные люди, на подсознательном уровне вызывают больше доверия. Им, кстати, проще добиться прибавки к зарплате. Вот эту теорию, только касаемо макияжа, и подтвердили американцы. Оказалось, что легкий, естественный макияж на женщине, в значительной степени повышает к ней расположение сотрудников и клиентов. Им охотнее доверяют денежные вклады и инвестиции не только мужчины, но и женщины.

Ну а в качестве подтверждения волшебной силы мейкапа, мы предлагаем вам свежую подборку китайских «красавиц», с последовательным разоблачением их от слоев косметики. Этот ролик, где продвинутыми техниками визажа полностью перекраивалось лицо, вызвал бурную реакцию в сети.

Теперь понимаете, почему женщины неумолимы в своем стремлении выглядеть все краше и моложе? Они просто тонкие психологи, которые за тысячелетия эволюции научились премудростям социального взаимодействия, пусть даже и путем некоторых манипуляций. Важно лишь помнить о чувстве меры, и, готовясь к рабочей встрече, не переборщить с макияжем.

Источник: Lemurov.net