Праздничное звучание культового аромата English Pear & Freesia Collection: подарочные наборы от Jo Malone London

Специально к Рош ха-Шана британский бренд эксклюзивной парфюмерии Jo Malone London представляет праздничную коллекцию, основанную на культовом и любимом аромате, воплощающем суть осени.

Чувственная свежесть созревших груш в аромате English Pear & Freesia укутана в букет белых фрезий и смягчена амброй, пачули и древесным ароматом.

Верхняя нота: груша — необычный фруктовый аккорд, источающий свежий и сочный аромат. Нота сердца: фрезия — типично английская прохладная нота белой фрезии придает аромату тонкий, но узнаваемый акцент. Базовая нота: пачули — чувственная, глубокая древесная нота дополняет букет и продлевает стойкость аромата.

К Рош ха-Шана бренд запускает праздничную коллекцию, вдохновленную оригинальным ароматом, которая включает в себя парфюм, свечу в элегантном стеклянном флаконе и жидкое мыло с маслом семян лайма в упаковке 500 мл., которое эффективно очищает, оставляя кожу тела и рук мягкой и гладкой.

К празднику также выпущен нарядный набор с ароматом English Pear & Freesia, включающий в себя одеколон 30 мл, жидкое мыло для рук и тела в упаковке 100 мл и крем для тела в упаковке 50 мл.

В основе всех ароматов Jo Malone London лежит запатентованное «Искусство Создания Ароматов» — Fragrance Combining.  Например, чтобы создать свежий и теплый фруктовый аромат, рекомендуется сочетать English Pear & Freesia с парфюмом Wood Sage & Sea Salt  или же, в качестве альтернативы, для создания прохладного цветочного аромата сочетайте English Pear & Freesia с Wild Bluebell.

Новая праздничная коллекция English Pear & Freesia включает в себя:

Одеколон 30 мл по цене 280 шек.

Одеколон 50 мл по цене 385 шек.

Одеколон 100 мл по цене 560 шек.

Ароматная свеча для дома ценой 260 шек.

Мыло для ванн для тела и рук, лимитированная серия, 500 мл — 300 шек.

Можно приобрести в фирменных магазинах Jo Malone London в торговых центрах «Рамат-Авив» и TLV Fashion Mall, а также на веб-сайте — https://www.jogift.net. @JoMaloneLondon