Старая гвардия так просто не сдается!

Стендапер Дебора Вэнс много лет собирает полные залы в Лас-Вегасе. Старая звездная школа. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, пора дать дорогу молодым. Дебора наотрез отказывается уходить, и судьба сталкивает ее с начинающей сценаристкой Авой. Начинается сражение между нажитым опытом и наивной молодостью/

Сериал «За кулисами» наполнен злыми шутками и возмутительным эгоизмом Деборы, которой противостоят пламенные речи и нелепые, но искренние поступки Авы. Они не понимают друг друга, хотя на самом деле Дебора и Ава очень похожи. Мораль Деборы: все, что не про успех – вон из жизни. Ава в душе такая же: она все время думает, как вернуться в привычное успешное существование. Упаковка другая – суть та же. Перед зрителями проходит череда колоритных персонажей старого доброго Лас-Вегаса. Появляется ощущение, что мы воочию наблюдаем за исчезновением уходящей натуры. Главную роль в сериале сыграла блистательная Джин Смарт, которая знает, что такое настоящий успех, у нее в активе три главных телевизионных премии «Эмми». Так что «За кулисами» — это в какой-то мере история самой Джин. Ее достойной партнершей стала начинающая актриса Ханна Эйнбиндер, для которой это очень хороший старт. Сериал настолько понравился критикам и зрителям, что его продлили на второй сезон, хотя вначале это не предполагалось.
Премьера нового сериала «За кулисами» с 15 августа в видеотеке yesVOD.

И фэнтези, и боевик, и драма, и комедия. Это британский сериал «Стража», главную роль в котором сыграли Ричард Дормер и Лара Росси. В небольшом городе Анк-Морпорк обитают тролли, гномы, големы, вампиры, оборотни, зомби. Здесь преступления разрешены законом. Все люди и расы Плоского мира не просто живут рядом, но и борются за свои права и равенство. Закон в этом сумасшедшем мире должны поддерживать стражники, а с ними никто не считается, и они давно оставили попытки навести порядок. Внезапно среди стражников появляется решительный новичок, стража и ее капитан вспоминают о служебном долге. Сериал «Стража» производства BBC — экранизация одной из частей знаменитой саги Терри Пратчетта о Плоском мире. Премьера только для зрителей yes! Cериал «Стража» с 16 августа в 22:00 на канале yes TV ACTION и в видеотеке yesVOD.

Канадская драматическая комедия «Юный детектив» — продолжение истории Эйба, которому уже 32 года, и жизнь бывшего ребенка-детектива не очень удалась. Эйб коротает время между выпивкой и похмельем, но однажды незнакомая женщина обращается к нему с просьбой расследовать убийство ее сына.
Это и привычный детектив, и фильм о неминуемом взрослении. О том, что не следует цепляться за старые успехи, а нужно смотреть вперед. Успех «Юного детектива» во многом предопределен выбором исполнителя главной роли – обаятельный Адам Броди, знакомый зрителям по фильмам «Мистер и миссис Смит», а также нескольким популярным сериалам, отлично справился с образом повзрослевшего вундеркинда.
Премьера! Смотрите фильм «Юный детектив» 21 августа в 21:30 на канале yes
MOVIES COMEDY, в видеотеке yesVOD и STINGTV.